Сочи 08:55

Автобус №68,
мкр. Лазаревское, рынок ТВС-в/с Янтарь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: В/с Янтарь
07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45

2-ая остановка: По требованию (68)
07:19 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49

3-ая остановка: Горная
07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50

4-ая остановка: Новая
07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 16:21 16:51 17:21 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51

5-ая остановка: Магазин № 38
07:23 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53


6-ая остановка: Свирская
07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55

7-ая остановка: Магазин № 41
07:26 07:56 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56

8-ая остановка: Сан. Бирюза
07:28 07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 10:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28 19:58

9-ая остановка: Вокзал
07:29 07:59 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59

10-ая остановка: Почта
07:31 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01


11-ая остановка: Центр
07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03

12-ая остановка: МГ Магнит
07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05

13-ая остановка: Общежитие СМУ
07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07

14-ая остановка: с/х рынок
07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08

15-ая остановка: Дом ветеранов
07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10

16-ая остановка: ТВС (на Туапсе)
07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс