Сочи 08:13

Автобус №68,
мкр. Лазаревское, рынок ТВС-в/с Янтарь

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ТВС (на Туапсе)
06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15

2-ая остановка: Дом ветеранов
06:47 07:17 07:47 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17

3-ая остановка: с/х рынок (на Туапсе)
06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20

06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20

5-ая остановка: МГ Магнит (на Туапсе)
06:52 07:22 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:22


6-ая остановка: Центр (на Туапсе)
06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23

7-ая остановка: Почта (на Туапсе)
06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25

8-ая остановка: Вокзал (на Туапсе)
06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27

9-ая остановка: Сан.Бирюза (на Туапсе)
06:58 07:28 07:58 08:28 08:58 09:28 09:58 10:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:28

10-ая остановка: Магазин № 41 (на Туапсе)
06:59 07:29 07:59 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29 18:59 19:29


11-ая остановка: Свирская (на Туапсе)
07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30

12-ая остановка: Магазин № 38 (на Туапсе)
07:01 07:31 08:01 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31

13-ая остановка: Новая (на Туапсе)
07:02 07:32 08:02 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32

14-ая остановка: Горная (на Туапсе)
07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33

15-ая остановка: По требованию (на Туапсе)
07:04 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34

16-ая остановка: В/с Янтарь
07:07 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс