Сочи 09:00

Автобус №23,
сан. Салют - ост. к/т Аэлита - ул. Бытха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад Автобус есть только в 13.04 на остановке минимаркет
1 месяц назад Эти автобусы вообще не ходят по расписанию, разберитесь уже пожалуйста!! Что бы добраться с коляской
1 месяц назад Не верное расписание
1 месяц назад Автобуса вообще нет
4 недели назад автобус ходит не по расписанию, после 10-00 больше 1 часа не было в субботу

1-ая остановка: к/т Аэлита
06:00 06:10 06:20 06:30 06:45 06:55 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:30 08:50 09:10 09:30 09:51 10:10 10:50 11:20 11:45 12:05 12:22 12:40 13:10 13:35 14:05 14:21 14:41 14:59 15:17 15:47 16:12 16:42 16:52 17:02 17:12 17:25 17:33 17:58 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30

2-ая остановка: Бытха, АТС
06:01 06:11 06:21 06:31 06:46 06:56 07:16 07:26 07:36 07:46 07:56 08:06 08:16 08:31 08:51 09:11 09:31 09:52 10:11 10:51 11:21 11:46 12:06 12:23 12:41 13:11 13:36 14:06 14:22 14:42 15:00 15:18 15:48 16:13 16:43 16:53 17:03 17:13 17:26 17:34 17:59 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:31 21:01 21:31 22:01 22:31

3-ая остановка: Милиция
06:02 06:12 06:22 06:32 06:47 06:57 07:17 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:32 08:52 09:12 09:32 09:53 10:12 10:52 11:22 11:47 12:07 12:24 12:42 13:12 13:37 14:07 14:23 14:43 15:01 15:19 15:49 16:14 16:44 16:54 17:04 17:14 17:27 17:35 18:00 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:32 21:02 21:32 22:02 22:32

4-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:04 06:14 06:24 06:34 06:49 06:59 07:19 07:29 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:34 08:54 09:14 09:34 09:55 10:14 10:54 11:24 11:49 12:09 12:26 12:44 13:14 13:39 14:09 14:25 14:45 15:03 15:21 15:51 16:16 16:46 16:56 17:06 17:16 17:29 17:37 18:02 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:34 21:04 21:34 22:04 22:34

5-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:05 06:15 06:25 06:35 06:50 07:00 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:35 08:55 09:15 09:35 09:56 10:15 10:55 11:25 11:50 12:10 12:27 12:45 13:15 13:40 14:10 14:26 14:46 15:04 15:22 15:52 16:17 16:47 16:57 17:07 17:17 17:30 17:38 18:03 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35

06:08 06:18 06:28 06:38 06:53 07:03 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:38 08:58 09:18 09:38 09:59 10:18 10:58 11:28 11:53 12:13 12:30 12:48 13:18 13:43 14:13 14:29 14:49 15:07 15:25 15:55 16:20 16:50 17:00 17:10 17:20 17:33 17:41 18:06 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:38 21:08 21:38 22:08 22:38

06:10 06:20 06:30 06:40 06:55 07:05 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:01 10:20 11:00 11:30 11:55 12:15 12:32 12:50 13:20 13:45 14:15 14:31 14:51 15:09 15:27 15:57 16:22 16:52 17:02 17:12 17:22 17:35 17:43 18:08 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40


8-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:12 06:22 06:32 06:42 06:57 07:07 07:27 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:42 09:02 09:22 09:42 10:03 10:22 11:02 11:32 11:57 12:17 12:34 12:52 13:22 13:47 14:17 14:33 14:53 15:11 15:29 15:59 16:24 16:54 17:04 17:14 17:24 17:37 17:45 18:10 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:42 21:12 21:42 22:12 22:42

9-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:13 06:23 06:33 06:43 06:58 07:08 07:28 07:38 07:48 07:58 08:08 08:18 08:28 08:43 09:03 09:23 09:43 10:04 10:23 11:03 11:33 11:58 12:18 12:35 12:53 13:23 13:48 14:18 14:34 14:54 15:12 15:30 16:00 16:25 16:55 17:05 17:15 17:25 17:38 17:46 18:11 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:43 21:13 21:43 22:13 22:43

06:16 06:26 06:36 06:46 07:01 07:11 07:31 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:46 09:06 09:26 09:46 10:07 10:26 11:06 11:36 12:01 12:21 12:38 12:56 13:26 13:51 14:21 14:37 14:57 15:15 15:33 16:03 16:28 16:58 17:08 17:18 17:28 17:41 17:49 18:14 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:46 21:16 21:46 22:16 22:46

11-ая остановка: парк Ривьера
06:17 06:27 06:37 06:47 07:02 07:12 07:32 07:42 07:52 08:02 08:12 08:22 08:32 08:47 09:07 09:27 09:47 10:08 10:27 11:07 11:37 12:02 12:22 12:39 12:57 13:27 13:52 14:22 14:38 14:58 15:16 15:34 16:04 16:29 16:59 17:09 17:19 17:29 17:42 17:50 18:15 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:47 21:17 21:47 22:17 22:47

12-ая остановка: Спортивная ( на мамайку )
06:19 06:29 06:39 06:49 07:04 07:14 07:34 07:44 07:54 08:04 08:14 08:24 08:34 08:49 09:09 09:29 09:49 10:10 10:29 11:09 11:39 12:04 12:24 12:41 12:59 13:29 13:54 14:24 14:40 15:00 15:18 15:36 16:06 16:31 17:01 17:11 17:21 17:31 17:44 17:52 18:17 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:49 21:19 21:49 22:19 22:49

06:22 06:32 06:42 06:52 07:07 07:17 07:37 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:52 09:12 09:32 09:52 10:13 10:32 11:12 11:42 12:07 12:27 12:44 13:02 13:32 13:57 14:27 14:43 15:03 15:21 15:39 16:09 16:34 17:04 17:14 17:24 17:34 17:47 17:55 18:20 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:52 21:22 21:52 22:22 22:52

06:24 06:34 06:44 06:54 07:09 07:19 07:39 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:54 09:14 09:34 09:54 10:15 10:34 11:14 11:44 12:09 12:29 12:46 13:04 13:34 13:59 14:29 14:45 15:05 15:23 15:41 16:11 16:36 17:06 17:16 17:26 17:36 17:49 17:57 18:22 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:54 21:24 21:54 22:24 22:54


15-ая остановка: сан. Радуга ( на мамайку )
06:26 06:36 06:46 06:56 07:11 07:21 07:41 07:51 08:01 08:11 08:21 08:31 08:41 08:56 09:16 09:36 09:56 10:17 10:36 11:16 11:46 12:11 12:31 12:48 13:06 13:36 14:01 14:31 14:47 15:07 15:25 15:43 16:13 16:38 17:08 17:18 17:28 17:38 17:51 17:59 18:24 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:56 21:26 21:56 22:26 22:56

16-ая остановка: панс. Нева ( на мамайку )
06:28 06:38 06:48 06:58 07:13 07:23 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:58 09:18 09:38 09:58 10:19 10:38 11:18 11:48 12:13 12:33 12:50 13:08 13:38 14:03 14:33 14:49 15:09 15:27 15:45 16:15 16:40 17:10 17:20 17:30 17:40 17:53 18:01 18:26 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:58 21:28 21:58 22:28 22:58

06:28 06:38 06:48 06:58 07:13 07:23 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:58 09:18 09:38 09:58 10:19 10:38 11:18 11:48 12:13 12:33 12:50 13:08 13:38 14:03 14:33 14:49 15:09 15:27 15:45 16:15 16:40 17:10 17:20 17:30 17:40 17:53 18:01 18:26 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:58 21:28 21:58 22:28 22:58

18-ая остановка: Санаторная ( на мамайку )
06:30 06:40 06:50 07:00 07:15 07:25 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:21 10:40 11:20 11:50 12:15 12:35 12:52 13:10 13:40 14:05 14:35 14:51 15:11 15:29 15:47 16:17 16:42 17:12 17:22 17:32 17:42 17:55 18:03 18:28 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00

19-ая остановка: Минимаркет (на Салют)
06:31 06:41 06:51 07:01 07:16 07:26 07:46 07:56 08:06 08:16 08:26 08:36 08:46 09:01 09:21 09:41 10:01 10:22 10:41 11:21 11:51 12:16 12:36 12:53 13:11 13:41 14:06 14:36 14:52 15:12 15:30 15:48 16:18 16:43 17:13 17:23 17:33 17:43 17:56 18:04 18:29 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 21:01 21:31 22:01 22:31 23:01

06:32 06:42 06:52 07:02 07:17 07:27 07:47 07:57 08:07 08:17 08:27 08:37 08:47 09:02 09:22 09:42 10:02 10:23 10:42 11:22 11:52 12:17 12:37 12:54 13:12 13:42 14:07 14:37 14:53 15:13 15:31 15:49 16:19 16:44 17:14 17:24 17:34 17:44 17:57 18:05 18:30 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 21:02 21:32 22:02 22:32 23:02

21-ая остановка: с. Салют
06:34 06:44 06:54 07:04 07:19 07:29 07:49 07:59 08:09 08:19 08:29 08:39 08:49 09:04 09:24 09:44 10:04 10:25 10:44 11:24 11:54 12:19 12:39 12:56 13:14 13:44 14:09 14:39 14:55 15:15 15:33 15:51 16:21 16:46 17:16 17:26 17:36 17:46 17:59 18:07 18:32 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:32 21:04 21:34 22:04 22:34 23:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс