Сочи 08:15

Автобус №23,
сан. Салют - ост. к/т Аэлита - ул. Бытха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад Автобус есть только в 13.04 на остановке минимаркет
1 месяц назад Эти автобусы вообще не ходят по расписанию, разберитесь уже пожалуйста!! Что бы добраться с коляской
1 месяц назад Не верное расписание
1 месяц назад Автобуса вообще нет
4 недели назад автобус ходит не по расписанию, после 10-00 больше 1 часа не было в субботу

1-ая остановка: с. Салют
06:37 06:47 06:57 07:07 07:22 07:32 07:52 08:12 08:32 08:50 09:00 09:15 09:30 09:45 09:56 10:16 10:36 10:45 10:51 11:35 12:10 12:21 12:41 12:59 13:17 13:47 14:12 14:42 14:58 15:18 15:36 15:54 16:24 16:49 17:19 17:29 17:39 17:49 18:01 18:09 18:34 19:04 19:20 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34 21:06 21:36 22:06 22:36 23:06

06:39 06:49 06:59 07:09 07:24 07:34 07:54 08:14 08:34 08:52 09:02 09:17 09:32 09:47 09:58 10:18 10:38 10:47 10:53 11:37 12:12 12:23 12:43 13:01 13:19 13:49 14:14 14:44 15:00 15:20 15:38 15:56 16:26 16:51 17:21 17:31 17:41 17:51 18:03 18:11 18:36 19:06 19:22 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 21:08 21:38 22:08 22:38 23:08

3-ая остановка: Минимаркет (в центр)
06:40 06:50 07:00 07:10 07:25 07:35 07:55 08:15 08:35 08:53 09:03 09:18 09:33 09:48 09:59 10:19 10:39 10:48 10:54 11:38 12:13 12:24 12:44 13:02 13:20 13:50 14:15 14:45 15:01 15:21 15:39 15:57 16:27 16:52 17:22 17:32 17:42 17:52 18:04 18:12 18:37 19:07 19:23 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 21:09 21:39 22:09 22:39 23:09

4-ая остановка: Санаторная ( в центр )
06:41 06:51 07:01 07:11 07:26 07:36 07:56 08:16 08:36 08:54 09:04 09:19 09:34 09:49 10:00 10:20 10:40 10:49 10:55 11:39 12:14 12:25 12:46 13:04 13:21 13:51 14:17 14:46 15:02 15:22 15:40 15:58 16:28 16:53 17:23 17:33 17:43 17:53 18:05 18:13 18:38 19:08 19:24 19:38 19:53 20:08 20:23 20:38 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10

5-ая остановка: панс. Нева ( в центр )
06:44 06:54 07:04 07:14 07:29 07:39 07:59 08:19 08:39 08:57 09:07 09:22 09:37 09:52 10:03 10:23 10:43 10:52 10:58 11:42 12:17 12:28 12:48 13:06 13:24 13:54 14:19 14:49 15:05 15:25 15:43 16:01 16:31 16:56 17:26 17:36 17:46 17:56 18:08 18:16 18:41 19:11 19:27 19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 21:13 21:43 22:13 22:43 23:13

6-ая остановка: сан. Радуга ( в центр)
06:45 06:55 07:05 07:15 07:30 07:40 08:00 08:20 08:40 08:58 09:08 09:23 09:38 09:53 10:04 10:24 10:44 10:53 10:59 11:43 12:18 12:29 12:50 13:08 13:25 13:55 14:21 14:50 15:06 15:26 15:44 16:02 16:32 16:57 17:27 17:37 17:47 17:57 18:09 18:17 18:42 19:12 19:28 19:42 19:57 20:12 20:27 20:42 21:14 21:44 22:14 22:44 23:14

06:47 06:57 07:07 07:17 07:32 07:42 08:02 08:22 08:42 09:00 09:10 09:25 09:40 09:55 10:06 10:26 10:46 10:55 11:01 11:45 12:20 12:31 12:52 13:10 13:27 13:57 14:23 14:52 15:08 15:28 15:46 16:04 16:34 16:59 17:29 17:39 17:49 17:59 18:11 18:19 18:44 19:14 19:30 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 21:16 21:46 22:16 22:46 23:16


8-ая остановка: СПА Родина
06:49 06:59 07:09 07:19 07:34 07:44 08:04 08:24 08:44 09:02 09:12 09:27 09:42 09:57 10:08 10:28 10:48 10:57 11:03 11:47 12:22 12:33 12:53 13:11 13:29 13:59 14:24 14:54 15:10 15:30 15:48 16:06 16:36 17:01 17:31 17:41 17:51 18:01 18:13 18:21 18:46 19:16 19:32 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:18 21:48 22:18 22:48 23:18

9-ая остановка: сан. Сочи ( в центр )
06:50 07:00 07:10 07:20 07:35 07:45 08:05 08:25 08:45 09:03 09:13 09:28 09:43 09:58 10:09 10:29 10:49 10:58 11:04 11:48 12:23 12:34 12:55 13:13 13:30 14:00 14:26 14:55 15:11 15:31 15:49 16:07 16:37 17:02 17:32 17:42 17:52 18:02 18:14 18:22 18:47 19:17 19:33 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:19 21:49 22:19 22:49 23:19

10-ая остановка: Спортивная ( в центр )
06:52 07:02 07:12 07:22 07:37 07:47 08:07 08:27 08:47 09:05 09:15 09:30 09:45 10:00 10:11 10:31 10:51 11:00 11:06 11:50 12:25 12:36 12:57 13:15 13:32 14:02 14:28 14:57 15:13 15:33 15:51 16:09 16:39 17:04 17:34 17:44 17:54 18:04 18:16 18:24 18:49 19:19 19:35 19:49 20:04 20:19 20:34 20:49 21:21 21:51 22:21 22:51 23:21

11-ая остановка: парк Ривьера ( в центр )
06:54 07:04 07:14 07:24 07:39 07:49 08:09 08:29 08:49 09:07 09:17 09:32 09:47 10:02 10:13 10:33 10:53 11:02 11:08 11:52 12:27 12:38 12:59 13:17 13:34 14:04 14:30 14:59 15:15 15:35 15:53 16:11 16:41 17:06 17:36 17:46 17:56 18:06 18:18 18:26 18:51 19:21 19:37 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:23 21:53 22:23 22:53 23:23

06:56 07:06 07:16 07:26 07:41 07:51 08:11 08:31 08:51 09:09 09:19 09:34 09:49 10:04 10:15 10:35 10:55 11:04 11:10 11:54 12:29 12:40 13:01 13:19 13:36 14:06 14:32 15:01 15:17 15:37 15:55 16:13 16:43 17:08 17:38 17:48 17:58 18:08 18:20 18:28 18:53 19:23 19:39 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53 21:25 21:55 22:25 22:55 23:25

13-ая остановка: Органный зал
06:58 07:08 07:18 07:28 07:43 07:53 08:13 08:33 08:53 09:11 09:21 09:36 09:51 10:06 10:17 10:37 10:57 11:06 11:12 11:56 12:31 12:42 13:03 13:21 13:38 14:08 14:34 15:03 15:19 15:39 15:57 16:15 16:45 17:10 17:40 17:50 18:00 18:10 18:22 18:30 18:55 19:25 19:41 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:27 21:57 22:27 22:57 23:27

14-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
06:59 07:09 07:19 07:29 07:44 07:54 08:14 08:34 08:54 09:12 09:22 09:37 09:52 10:07 10:18 10:38 10:58 11:07 11:13 11:57 12:32 12:43 13:04 13:22 13:39 14:09 14:35 15:04 15:20 15:40 15:58 16:16 16:46 17:11 17:41 17:51 18:01 18:11 18:23 18:31 18:56 19:26 19:42 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:28 21:58 22:28 22:58 23:28


15-ая остановка: Театральная (в ст.Адлера)
07:00 07:10 07:20 07:30 07:45 07:55 08:15 08:35 08:55 09:13 09:23 09:38 09:53 10:08 10:19 10:39 10:59 11:08 11:14 11:58 12:33 12:44 13:05 13:23 13:40 14:10 14:36 15:05 15:21 15:41 15:59 16:17 16:47 17:12 17:42 17:52 18:02 18:12 18:24 18:32 18:57 19:27 19:43 19:57 20:12 20:27 20:42 20:57 21:29 21:59 22:29 22:59 23:29

07:01 07:11 07:21 07:31 07:46 07:56 08:16 08:36 08:56 09:14 09:24 09:39 09:54 10:09 10:20 10:40 11:00 11:09 11:15 11:59 12:34 12:45 13:07 13:25 13:41 14:11 14:38 15:06 15:22 15:42 16:00 16:18 16:48 17:13 17:43 17:53 18:03 18:13 18:25 18:33 18:58 19:28 19:44 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30

17-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
07:03 07:13 07:23 07:33 07:48 07:58 08:18 08:38 08:58 09:16 09:26 09:41 09:56 10:11 10:22 10:42 11:02 11:11 11:17 12:01 12:36 12:47 13:08 13:26 13:43 14:13 14:39 15:08 15:24 15:44 16:02 16:20 16:50 17:15 17:45 17:55 18:05 18:15 18:27 18:35 19:00 19:30 19:46 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:32 22:02 22:32 23:02 23:32

18-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
07:05 07:15 07:25 07:35 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:18 09:28 09:43 09:58 10:13 10:24 10:44 11:04 11:13 11:19 12:03 12:38 12:49 13:11 13:29 13:45 14:15 14:42 15:10 15:26 15:46 16:04 16:22 16:52 17:17 17:47 17:57 18:07 18:17 18:29 18:37 19:02 19:32 19:48 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:34 22:04 22:34 23:04 23:34

19-ая остановка: Металлург ( Возрождения)
07:09 07:19 07:29 07:39 07:54 08:04 08:24 08:44 09:04 09:22 09:32 09:47 10:02 10:17 10:28 10:48 11:08 11:17 11:23 12:07 12:42 12:53 13:15 13:33 13:49 14:19 14:46 15:14 15:30 15:50 16:08 16:26 16:56 17:21 17:51 18:01 18:11 18:21 18:33 18:41 19:06 19:36 19:52 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:38 22:08 22:38 23:08 23:38

20-ая остановка: Университет ( 12 )
07:11 07:21 07:31 07:41 07:56 08:06 08:26 08:46 09:06 09:24 09:34 09:49 10:04 10:19 10:30 10:50 11:10 11:19 11:25 12:09 12:44 12:55 13:17 13:35 13:51 14:21 14:48 15:16 15:32 15:52 16:10 16:28 16:58 17:23 17:53 18:03 18:13 18:23 18:35 18:43 19:08 19:38 19:54 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40

21-ая остановка: к/т Аэлита
07:12 07:22 07:32 07:42 07:57 08:07 08:27 08:47 09:07 09:25 09:35 09:50 10:05 10:20 10:31 10:51 11:11 11:20 11:26 12:10 12:45 12:56 13:18 13:36 13:52 14:22 14:49 15:17 15:33 15:53 16:11 16:29 16:59 17:24 17:54 18:04 18:14 18:24 18:36 18:44 19:09 19:39 19:55 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:41 22:11 22:41 23:11 23:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс