Сочи 10:23

Автобус №170,
ж/д вокзал Лазаревское-аул Малый Кичмай

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: АС Лазаревское
08:50 13:50 18:35

2-ая остановка: Почта
08:52 13:52 18:37

3-ая остановка: Центр
08:53 13:53 18:38

4-ая остановка: Рынок
08:55 13:55 18:40

5-ая остановка: Кемпинг
08:56 13:56 18:41

6-ая остановка: Сан.Лазаревское
08:57 13:57 18:42

7-ая остановка: ВИЗР (по треб)
09:01 14:01 18:46


8-ая остановка: Солоники 1
09:06 14:06 18:51

9-ая остановка: Солоники 2
09:08 14:08 18:53

10-ая остановка: Солоники 3
09:10 14:10 18:55

11-ая остановка: Волконка
09:12 14:12 18:57

12-ая остановка: Глинище т
09:16 14:16 19:01

13-ая остановка: Сортучасток
09:19 14:19 19:04

14-ая остановка: Сан.ВВС
09:21 14:21 19:06

15-ая остановка: По требованию v
09:23 14:23 19:08


16-ая остановка: Каткова щель
09:26 14:26 19:11

17-ая остановка: Чемитоквадже
09:28 14:28 19:13

18-ая остановка: По требованию к
09:30 14:30 19:15

19-ая остановка: По требованию ч
09:31 14:31 19:16

20-ая остановка: Кафе Восток
09:34 14:34 19:19

21-ая остановка: Глубокая (на Сочи)
09:47 14:47 19:32

22-ая остановка: По требованию д
09:52 14:52 19:37


23-ая остановка: Дачная г
09:54 14:54 19:39

24-ая остановка: По требованию г (на Сочи)
09:55 14:55 19:40

25-ая остановка: Головинка
09:57 14:57 19:42

26-ая остановка: шахе мост
09:59 14:59 19:44

27-ая остановка: Лесничество мал
10:01 15:01 19:46

28-ая остановка: Водоканал мал
10:03 15:03 19:48

29-ая остановка: По требованию мал
10:08 15:08 19:53

30-ая остановка: Малый Кичмай
10:10 15:10 19:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс