Сочи 09:28

Автобус №170,
ж/д вокзал Лазаревское-аул Малый Кичмай

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Малый Кичмай
07:15 10:25 16:25

07:17 10:27 16:27

07:22 10:32 16:32

07:24 10:34 16:34

5-ая остановка: Головинка (на Туапсе)
07:28 10:38 16:38

07:29 10:39 16:39

7-ая остановка: Дачная г (на Туапсе)
07:31 10:41 16:41


07:33 10:43 16:43

9-ая остановка: Глубокая (на Туапсе)
07:38 10:48 16:48

10-ая остановка: Кафе Восток (на Туапсе)
07:51 11:01 17:01

07:54 11:04 17:04

07:55 11:05 17:05

13-ая остановка: Чемитоквадже (на Туапсе)
07:56 11:06 17:06

14-ая остановка: Каткова щель (на Туапсе)
08:00 11:10 17:10


08:02 11:12 17:12

16-ая остановка: Сан.ВВС (на Туапсе)
08:04 11:14 17:14

17-ая остановка: Сортучасток (на Туапсе)
08:06 11:16 17:16

18-ая остановка: Глинище т (на Туапсе)
08:09 11:19 17:19

19-ая остановка: Волконка (на Туапсе)
08:13 11:23 17:23

20-ая остановка: Солоники 3 (на Туапсе)
08:15 11:25 17:25

21-ая остановка: Солоники 2 (на Туапсе)
08:17 11:27 17:27


22-ая остановка: Солоники 1 (на Туапсе)
08:20 11:30 17:30

23-ая остановка: ВИЗР (по треб.на Туапсе)
08:24 11:34 17:34

08:28 11:38 17:38

25-ая остановка: Кемпинг (на Туапсе)
08:29 11:39 17:39

26-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
08:30 11:40 17:40

27-ая остановка: Центр (на Туапсе)
08:32 11:42 17:42

28-ая остановка: Почта (на Туапсе)
08:33 11:43 17:43

29-ая остановка: АС Лазаревское
08:35 11:45 17:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс