Сочи 10:06

Автобус №169,
Сочи - Дагомыс - Варваровка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 10 месяцев назад Не ездят по расписанию, просто не выезжают на маршрут
6 месяцев назад Нет точного расписания 169 маршрута из Дагомыса

1-ая остановка: село Варваровка
06:00 08:50 11:00 13:10 13:14 17:10 18:05 18:55 20:05 20:55

06:01 13:15

06:04 13:18

4-ая остановка: Ордынка ( на дагомыс )
06:06 13:20

5-ая остановка: Питомник 2 ( на дагомыс )
06:09 13:23

06:10 13:24

7-ая остановка: Питомник 1 ( на дагомыс )
06:11 13:25

8-ая остановка: ПАТП ( в дагомыс )
06:14 13:28

06:16 13:30

06:18 13:32

06:19 13:33


12-ая остановка: Дагомыс центр
06:21 08:35 10:45 12:55 13:35 16:55 17:50 18:40 19:50 20:40

13-ая остановка: Чайфабрика(в сочи)
06:23 08:37 10:47 12:57 13:37 16:57 17:52 18:42 19:52 20:42

06:25 13:39

06:27 13:41


06:30 13:44


06:34 13:48

06:36 13:50

21-ая остановка: Пост ГАИ
06:40 13:54

22-ая остановка: Волжская
06:41 13:55

23-ая остановка: Анапская
06:42 13:56


24-ая остановка: Плеханова
06:44 13:58

25-ая остановка: ДОК
06:45 13:59

26-ая остановка: Новая Заря ( в центр )
06:46 14:00

27-ая остановка: Санаторная ( в центр )
06:49 14:03

28-ая остановка: панс. Нева ( в центр )
06:51 14:05

29-ая остановка: сан. Радуга ( в центр)
06:52 14:06

06:54 14:08

31-ая остановка: СПА Родина
06:56 14:10

32-ая остановка: сан. Сочи ( в центр )
06:57 14:11

33-ая остановка: Спортивная ( в центр )
06:59 14:13

34-ая остановка: парк Ривьера ( в центр )
07:00 14:14

07:02 14:16


36-ая остановка: гост.Москва
07:03 14:17

37-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:04 14:18

38-ая остановка: Автовокзал ( на Дагомыс )
07:07 14:21

39-ая остановка: Пасека (на барановку )
08:38 10:48 12:58 16:58 17:53 18:43 19:53 20:43

08:39 10:49 12:59 16:59 17:54 18:44 19:54 20:44

41-ая остановка: ПАТП (на барановку )
08:40 10:50 13:00 17:00 17:55 18:45 19:55 20:45

08:42 10:52 13:02 17:02 17:57 18:47 19:57 20:47

08:43 10:53 13:03 17:03 17:58 18:48 19:58 20:48

08:44 10:54 13:04 17:04 17:59 18:49 19:59 20:49

45-ая остановка: Ордынка ( на барановку )
08:46 10:56 13:06 17:06 18:01 18:51 20:01 20:51

08:47 10:57 13:07 17:07 18:02 18:52 20:02 20:52

08:49 10:59 13:09 17:09 18:04 18:54 20:04 20:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс