Сочи 09:15

Автобус №169,
Сочи - Дагомыс - Варваровка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 10 месяцев назад Не ездят по расписанию, просто не выезжают на маршрут
6 месяцев назад Нет точного расписания 169 маршрута из Дагомыса

07:15 14:55

2-ая остановка: Молкомбинат
07:16 14:56

3-ая остановка: Электросети
07:17 14:57

4-ая остановка: т/д Бегемот
07:21 15:01

5-ая остановка: Заводская ( на мамайку )
07:23 15:03

07:24 15:04

07:25 15:05

8-ая остановка: Юбилейная (на Мамайку)
07:27 15:07

9-ая остановка: Новая заря (на Мамайку)
07:28 15:08

10-ая остановка: ДОК ( на мамайку)
07:29 15:09


11-ая остановка: Плеханова ( на мамайку)
07:31 15:11

12-ая остановка: Анапская ( на мамайку)
07:32 15:12

13-ая остановка: Волжская ( на мамайку)
07:33 15:13

14-ая остановка: Мамайка ( в Дагомыс )
07:35 15:15

15-ая остановка: по Требованию ( перевал )
07:37 15:17

07:41 15:21

07:43 15:23

07:44 15:24


07:47 15:27

07:49 08:28 09:23 11:18 15:29 16:08 17:27 18:27 19:27 20:23


07:51 08:30 09:25 11:20 15:31 16:10 17:29 18:29 19:29 20:25

07:52 08:31 09:26 11:21 15:32 16:11 17:30 18:30 19:30 20:26

24-ая остановка: Дагомыс центр
07:54 08:32 09:27 11:22 15:34 16:12 17:31 18:31 19:31 20:27

25-ая остановка: Чайфабрика(в сочи)
07:56 15:36

26-ая остановка: Пасека (на барановку )
07:58 15:38

07:59 15:39

28-ая остановка: ПАТП (на барановку )
08:00 15:40

08:03 15:43

08:05 15:45

08:06 15:46


32-ая остановка: Ордынка ( на барановку )
08:08 15:48

08:10 15:50

08:10 15:50

35-ая остановка: село Варваровка
08:10 08:15 09:10 11:05 15:50 15:55 17:14 18:14 19:14 20:10

08:16 09:11 11:06 15:56 17:15 18:15 19:15 20:11

08:19 09:14 11:09 15:59 17:18 18:18 19:18 20:14

38-ая остановка: Ордынка ( на дагомыс )
08:20 09:15 11:10 16:00 17:19 18:19 19:19 20:15

39-ая остановка: Питомник 2 ( на дагомыс )
08:22 09:17 11:12 16:02 17:21 18:21 19:21 20:17

08:23 09:18 11:13 16:03 17:22 18:22 19:22 20:18

41-ая остановка: Питомник 1 ( на дагомыс )
08:24 09:19 11:14 16:04 17:23 18:23 19:23 20:19

42-ая остановка: ПАТП ( в дагомыс )
08:27 09:22 11:17 16:07 17:26 18:26 19:26 20:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс