Сочи 10:14

Автобус №163,
АС Лазаревское-с.Мамедова щель,ост.Нижняя Мамедка-мкр.Тихоновка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: п.Тихоновка
07:00 08:15 10:30 13:15 16:10 18:00 19:20

2-ая остановка: ПМК
07:03 08:18 10:33 13:18 16:13 18:03 19:23

3-ая остановка: Южный берег 1
07:05 08:20 10:35 13:20 16:15 18:05 19:25

4-ая остановка: Космос
07:06 08:21 10:36 13:21 16:16 18:06 19:26

5-ая остановка: Южный берег 2
07:07 08:22 10:37 13:22 16:17 18:07 19:27

6-ая остановка: Мамедова Щель
07:14 08:29 10:44 13:29 16:24 18:14 19:34

7-ая остановка: Кольцевая я
07:18 08:33 10:48 13:33 16:28 18:18 19:38


8-ая остановка: Горная
07:19 08:34 10:49 13:34 16:29 18:19 19:39

9-ая остановка: Новая
07:20 08:35 10:50 13:35 16:30 18:20 19:40

10-ая остановка: Магазин № 38
07:21 08:36 10:51 13:36 16:31 18:21 19:41

11-ая остановка: Свирская
07:22 08:37 10:52 13:37 16:32 18:22 19:42

12-ая остановка: Магазин № 41
07:23 08:38 10:53 13:38 16:33 18:23 19:43

13-ая остановка: Сан. Бирюза
07:24 08:39 10:54 13:39 16:34 18:24 19:44

07:25 08:40 10:55 13:40 16:35 18:25 19:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс