Сочи 09:23

Автобус №163,
АС Лазаревское-с.Мамедова щель,ост.Нижняя Мамедка-мкр.Тихоновка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:30 07:40 10:00 12:40 15:35 17:30 18:40

2-ая остановка: Сан.Бирюза (на Туапсе)
06:31 07:41 10:01 12:41 15:36 17:31 18:41

3-ая остановка: Магазин № 41 (на Туапсе)
06:32 07:42 10:02 12:42 15:37 17:32 18:42

4-ая остановка: Свирская (на Туапсе)
06:33 07:43 10:03 12:43 15:38 17:33 18:43

5-ая остановка: Магазин № 38 (на Туапсе)
06:34 07:44 10:04 12:44 15:39 17:34 18:44

6-ая остановка: Новая (на Туапсе)
06:35 07:45 10:05 12:45 15:40 17:35 18:45

7-ая остановка: Горная (на Туапсе)
06:36 07:46 10:06 12:46 15:41 17:36 18:46


06:37 07:47 10:07 12:47 15:42 17:37 18:47

06:41 07:51 10:11 12:51 15:46 17:41 18:51

10-ая остановка: Южный Берег 2 (на Туапсе)
06:47 07:57 10:17 12:57 15:52 17:47 18:57

11-ая остановка: Космос (на Туапсе)
06:49 07:59 10:19 12:59 15:54 17:49 18:59

12-ая остановка: Южный берег 1 ( на Туапсе)
06:50 08:00 10:20 13:00 15:55 17:50 19:00

13-ая остановка: ПМК (на Туапсе)
06:52 08:02 10:22 13:02 15:57 17:52 19:02

14-ая остановка: п.Тихоновка
06:55 08:05 10:25 13:05 16:00 17:55 19:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс