Сочи 09:03

Автобус №162,
ж/д вокзал Лазаревское-село Мамедова щель(ост.Верхняя мамедка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Верхняя Мамедка
07:15 08:30 11:00 14:35 18:05 19:10

2-ая остановка: Ореховая поляна
07:16 08:31 11:01 14:36 18:06 19:11

3-ая остановка: Рест.Курень
07:21 08:36 11:06 14:41 18:11 19:16

4-ая остановка: Мост т
07:22 08:37 11:07 14:42 18:12 19:17

5-ая остановка: Нижняя Мамедка
07:23 08:38 11:08 14:43 18:13 19:18

6-ая остановка: Мамедова Щель
07:25 08:40 11:10 14:45 18:15 19:20

7-ая остановка: Кольцевая я
07:30 08:45 11:15 14:50 18:20 19:25


8-ая остановка: Горная
07:31 08:46 11:16 14:51 18:21 19:26

9-ая остановка: Новая
07:32 08:47 11:17 14:52 18:22 19:27

10-ая остановка: Магазин № 38
07:34 08:49 11:19 14:54 18:24 19:29

11-ая остановка: Свирская
07:36 08:51 11:21 14:56 18:26 19:31

12-ая остановка: Магазин № 41
07:37 08:52 11:22 14:57 18:27 19:32

13-ая остановка: Сан. Бирюза
07:39 08:54 11:24 14:59 18:29 19:34

07:40 08:55 11:25 15:00 18:30 19:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс