Сочи 10:26

Автобус №162,
ж/д вокзал Лазаревское-село Мамедова щель(ост.Верхняя мамедка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:45 08:10 10:30 14:10 17:40 18:45

2-ая остановка: Сан.Бирюза (на Туапсе)
06:47 08:11 10:32 14:12 17:42 18:47

3-ая остановка: Магазин № 41 (на Туапсе)
06:48 08:12 10:33 14:13 17:43 18:48

4-ая остановка: Свирская (на Туапсе)
06:49 08:13 10:34 14:14 17:44 18:49

5-ая остановка: Магазин № 38 (на Туапсе)
06:51 08:15 10:36 14:16 17:46 18:51

6-ая остановка: Новая (на Туапсе)
06:53 08:16 10:38 14:18 17:48 18:53

7-ая остановка: Горная (на Туапсе)
06:54 08:17 10:39 14:19 17:49 18:54


06:55 08:18 10:40 14:20 17:50 18:55

07:00 08:22 10:45 14:25 17:55 19:00

07:02 08:24 10:47 14:27 17:57 19:02

11-ая остановка: Мост (на Туапсе)
07:03 08:24 10:48 14:28 17:58 19:03

12-ая остановка: Рест.Курень (на Туапсе)
07:04 08:25 10:49 14:29 17:59 19:04

07:09 08:29 10:54 14:34 18:04 19:09

14-ая остановка: Верхняя Мамедка
07:10 08:30 10:55 14:35 18:05 19:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс