Сочи 10:17

Автобус №161,
АС Лазаревское-аул Наджиго

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Наджиго
06:35 07:25 09:25 10:30 13:45 15:05 16:15 17:20 18:30 20:20

2-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:39 07:29 09:29 10:34 13:49 15:09 16:19 17:24 18:34 20:24

3-ая остановка: Аврора н
06:47 07:37 09:37 10:42 13:57 15:17 16:27 17:32 18:42 20:32

4-ая остановка: Дубравка
06:51 07:41 09:41 10:46 14:01 15:21 16:31 17:36 18:46 20:36

5-ая остановка: Нижнее Макопсе
06:54 07:44 09:44 10:49 14:04 15:24 16:34 17:39 18:49 20:39

6-ая остановка: Сан.Пионер
06:57 07:47 09:47 10:52 14:07 15:27 16:37 17:42 18:52 20:42


7-ая остановка: Пан.Юг
06:58 07:48 09:48 10:53 14:08 15:28 16:38 17:43 18:53 20:43

8-ая остановка: Сан.Юг
07:00 07:50 09:50 10:55 14:10 15:30 16:40 17:45 18:55 20:45

9-ая остановка: Голубая дача
07:04 07:54 09:54 10:59 14:14 15:34 16:44 17:49 18:59 20:49

10-ая остановка: д/о Маяк
07:07 07:57 09:57 11:02 14:17 15:37 16:47 17:52 19:02 20:52

11-ая остановка: Водопадный
07:08 07:58 09:58 11:03 14:18 15:38 16:48 17:53 19:03 20:53

12-ая остановка: Аше
07:12 08:02 10:02 11:07 14:22 15:42 16:52 17:57 19:07 20:57


13-ая остановка: Южный берег 1
07:13 08:03 10:03 11:08 14:23 15:43 16:53 17:58 19:08 20:58

14-ая остановка: Космос
07:14 08:04 10:04 11:09 14:24 15:44 16:54 17:59 19:09 20:59

15-ая остановка: Южный берег 2
07:16 08:06 10:06 11:11 14:26 15:46 16:56 18:01 19:11 21:01

16-ая остановка: Мамедова Щель
07:23 08:13 10:13 11:18 14:33 15:53 17:03 18:08 19:18 21:08

17-ая остановка: Кольцевая я
07:27 08:17 10:17 11:22 14:37 15:57 17:07 18:12 19:22 21:12

18-ая остановка: Горная
07:27 08:17 10:17 11:22 14:37 15:57 17:07 18:12 19:22 21:12


19-ая остановка: Новая
07:28 08:18 10:18 11:23 14:38 15:58 17:08 18:13 19:23 21:13

20-ая остановка: Магазин № 38
07:30 08:20 10:20 11:25 14:40 16:00 17:10 18:15 19:25 21:15

21-ая остановка: Свирская
07:31 08:21 10:21 11:26 14:41 16:01 17:11 18:16 19:26 21:16

22-ая остановка: Магазин № 41
07:32 08:22 10:22 11:27 14:42 16:02 17:12 18:17 19:27 21:17

23-ая остановка: Сан. Бирюза
07:33 08:23 10:23 11:28 14:43 16:03 17:13 18:18 19:28 21:18

07:34 08:24 10:24 11:29 14:44 16:04 17:14 18:19 19:29 21:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс