Сочи 09:24

Автобус №161,
АС Лазаревское-аул Наджиго

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:25 06:25 08:10 09:10 12:25 13:30 15:10 16:20 17:30 19:20

2-ая остановка: Сан.Бирюза (на Туапсе)
05:26 06:26 08:11 09:11 12:26 13:31 15:11 16:21 17:31 19:21

3-ая остановка: Магазин № 41 (на Туапсе)
05:27 06:27 08:12 09:12 12:27 13:32 15:12 16:22 17:32 19:22

4-ая остановка: Свирская (на Туапсе)
05:28 06:28 08:13 09:13 12:28 13:33 15:13 16:23 17:33 19:23

5-ая остановка: Магазин № 38 (на Туапсе)
05:29 06:29 08:14 09:14 12:29 13:34 15:14 16:24 17:34 19:24

6-ая остановка: Новая (на Туапсе)
05:30 06:30 08:15 09:15 12:30 13:35 15:15 16:25 17:35 19:25


7-ая остановка: Горная (на Туапсе)
05:31 06:31 08:16 09:16 12:31 13:36 15:16 16:26 17:36 19:26

8-ая остановка: По требованию (68)
05:32 06:32 08:17 09:17 12:32 13:37 15:17 16:27 17:37 19:27

05:36 06:36 08:21 09:21 12:36 13:41 15:21 16:31 17:41 19:31

10-ая остановка: Южный Берег 2 (на Туапсе)
05:43 06:43 08:28 09:28 12:43 13:48 15:28 16:38 17:48 19:38

11-ая остановка: Космос (на Туапсе)
05:45 06:45 08:30 09:30 12:45 13:50 15:30 16:40 17:50 19:40

12-ая остановка: Южный берег 1 ( на Туапсе)
05:46 06:46 08:31 09:31 12:46 13:51 15:31 16:41 17:51 19:41


13-ая остановка: Аше ( на Туапсе)
05:48 06:48 08:33 09:33 12:48 13:53 15:33 16:43 17:53 19:43

14-ая остановка: Водопадный (на Туапсе)
05:51 06:51 08:36 09:36 12:51 13:56 15:36 16:46 17:56 19:46

15-ая остановка: д/о Маяк (на Туапсе)
05:52 06:52 08:37 09:37 12:52 13:57 15:37 16:47 17:57 19:47

16-ая остановка: Голубая дача (на Туапсе)
05:55 06:55 08:40 09:40 12:55 14:00 15:40 16:50 18:00 19:50

17-ая остановка: Сан.Юг (на Туапсе)
05:59 06:59 08:44 09:44 12:59 14:04 15:44 16:54 18:04 19:54

18-ая остановка: Пан.Юг (на Туапсе)
06:01 07:01 08:46 09:46 13:01 14:06 15:46 16:56 18:06 19:56


19-ая остановка: Сан.Пионер (на Туапсе)
06:02 07:02 08:47 09:47 13:02 14:07 15:47 16:57 18:07 19:57

06:05 07:05 08:50 09:50 13:05 14:10 15:50 17:00 18:10 20:00

21-ая остановка: Дубравка (на Туапсе)
06:08 07:08 08:53 09:53 13:08 14:13 15:53 17:03 18:13 20:03

22-ая остановка: Аврора (на Туапсе)
06:12 07:12 08:57 09:57 13:12 14:17 15:57 17:07 18:17 20:07

06:20 07:20 09:05 10:05 13:20 14:25 16:05 17:15 18:25 20:15

24-ая остановка: Наджиго
06:24 07:24 09:09 10:09 13:24 14:29 16:09 17:19 18:29 20:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс