Сочи 10:14

Автобус №16,
Новая Заря ул. Донская - ЗСМ

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад (жалоба без фактов)
3 месяца назад По факту уже неделю автобус #16 не ходит по расписанию. Ожидание более 45-55 минут
2 месяца назад Ничего не поменялось( Издевательсво!
2 месяца назад Автобус ходит не по расписанию!!!
2 месяца назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: ЗСМ
06:07 06:40 07:05 07:25 08:02 08:20 09:20 09:55 10:15 11:10 11:55 12:20 13:30 14:10 14:40 15:20 15:55 16:25 17:10 17:45 18:05 18:30 19:15 19:35 20:10 20:35

2-ая остановка: ДОСААФ ( заря )
06:09 06:42 07:07 07:27 08:04 08:22 09:22 09:57 10:17 11:12 11:57 12:22 13:32 14:12 14:42 15:22 15:57 16:27 17:12 17:47 18:07 18:32 19:17 19:37 20:12 20:36

3-ая остановка: Заречная ( заря )
06:11 06:44 07:09 07:29 08:06 08:24 09:24 09:59 10:19 11:14 11:59 12:24 13:34 14:14 14:44 15:24 15:59 16:29 17:14 17:49 18:09 18:34 19:19 19:39 20:14 20:37

4-ая остановка: ул. Труда ( заря )
06:13 06:46 07:11 07:31 08:08 08:26 09:26 10:01 10:21 11:16 12:01 12:26 13:36 14:16 14:46 15:26 16:01 16:31 17:16 17:51 18:11 18:36 19:21 19:41 20:16 20:38

5-ая остановка: Зелёная ( заря )
06:14 06:47 07:12 07:32 08:09 08:27 09:27 10:02 10:22 11:17 12:02 12:27 13:37 14:17 14:47 15:27 16:02 16:32 17:17 17:52 18:12 18:37 19:22 19:42 20:17 20:39

6-ая остановка: пер. Вишнёвый ( заря )
06:15 06:48 07:13 07:33 08:10 08:28 09:28 10:03 10:23 11:18 12:03 12:28 13:38 14:18 14:48 15:28 16:03 16:33 17:18 17:53 18:13 18:38 19:23 19:43 20:18 20:39


7-ая остановка: ГАИ ( 16 заря )
06:18 06:51 07:16 07:36 08:13 08:31 09:31 10:06 10:26 11:21 12:06 12:31 13:41 14:21 14:51 15:31 16:06 16:36 17:21 17:56 18:16 18:41 19:26 19:46 20:21 20:41

8-ая остановка: По требованию ( 16 )
06:18 06:51 07:16 07:36 08:13 08:31 09:31 10:06 10:26 11:21 12:06 12:31 13:41 14:21 14:51 15:31 16:06 16:36 17:21 17:56 18:16 18:41 19:26 19:46 20:21 20:41

9-ая остановка: Университет ( 16 заря )
06:20 06:53 07:18 07:38 08:15 08:33 09:33 10:08 10:28 11:23 12:08 12:33 13:43 14:23 14:53 15:33 16:08 16:38 17:23 17:58 18:18 18:43 19:28 19:48 20:23 20:42

10-ая остановка: Вертодром ( заря )
06:22 06:55 07:20 07:40 08:17 08:35 09:35 10:10 10:30 11:25 12:10 12:35 13:45 14:25 14:55 15:35 16:10 16:40 17:25 18:00 18:20 18:45 19:30 19:50 20:25 20:43

11-ая остановка: ГАТП - 2 ( заря)
06:22 06:55 07:20 07:40 08:17 08:35 09:35 10:10 10:30 11:25 12:10 12:35 13:45 14:25 14:55 15:35 16:10 16:40 17:25 18:00 18:20 18:45 19:30 19:50 20:25 20:43

12-ая остановка: Автопарк (заря)
06:25 06:58 07:23 07:43 08:20 08:38 09:38 10:13 10:33 11:28 12:13 12:38 13:48 14:28 14:58 15:38 16:13 16:43 17:28 18:03 18:23 18:48 19:33 19:53 20:28 20:44


06:26 06:59 07:24 07:44 08:21 08:39 09:39 10:14 10:34 11:29 12:14 12:39 13:49 14:29 14:59 15:39 16:14 16:44 17:29 18:04 18:24 18:49 19:34 19:54 20:29 20:45

14-ая остановка: т/д Бегемот
06:27 07:00 07:25 07:45 08:22 08:40 09:40 10:15 10:35 11:30 12:15 12:40 13:50 14:30 15:00 15:40 16:15 16:45 17:30 18:05 18:25 18:50 19:35 19:55 20:30 20:46

15-ая остановка: Заводская ( на мамайку )
06:30 07:03 07:28 07:48 08:25 08:43 09:43 10:18 10:38 11:33 12:18 12:43 13:53 14:33 15:03 15:43 16:18 16:48 17:33 18:08 18:28 18:53 19:38 19:58 20:33 20:47

06:31 07:04 07:29 07:49 08:26 08:44 09:44 10:19 10:39 11:34 12:19 12:44 13:54 14:34 15:04 15:44 16:19 16:49 17:34 18:09 18:29 18:54 19:39 19:59 20:34 20:48

17-ая остановка: Молодёжная ( на мамайку )
06:33 07:06 07:31 07:51 08:28 08:46 09:46 10:21 10:41 11:36 12:21 12:46 13:56 14:36 15:06 15:46 16:21 16:51 17:36 18:11 18:31 18:56 19:41 20:01 20:36 20:49

18-ая остановка: Юбилейная (на Мамайку)
06:35 07:08 07:33 07:53 08:30 08:48 09:48 10:23 10:43 11:38 12:23 12:48 13:58 14:38 15:08 15:48 16:23 16:53 17:38 18:13 18:33 18:58 19:43 20:03 20:38 20:50

19-ая остановка: Новая заря (на Мамайку)
06:37 07:10 07:35 07:55 08:32 08:50 09:50 10:25 10:45 11:40 12:25 12:50 14:00 14:40 15:10 15:50 16:25 16:55 17:40 18:15 18:35 19:00 19:45 20:05 20:40 20:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс