Сочи 09:36

Автобус №16,
Новая Заря ул. Донская - ЗСМ

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 3 месяца назад (жалоба без фактов)
3 месяца назад По факту уже неделю автобус #16 не ходит по расписанию. Ожидание более 45-55 минут
2 месяца назад Ничего не поменялось( Издевательсво!
2 месяца назад Автобус ходит не по расписанию!!!
2 месяца назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Новая заря (на Мамайку)
06:05 06:30 06:51 07:20 07:40 08:10 09:20 09:40 10:00 10:35 11:00 11:50 12:30 13:00 14:10 14:45 15:15 16:00 16:30 17:10 17:55 18:40 19:00 19:35 19:50 20:20

2-ая остановка: Юбилейная (в Центр)
06:08 06:33 06:54 07:23 07:43 08:13 09:23 09:43 10:03 10:38 11:03 11:53 12:33 13:03 14:13 14:48 15:18 16:03 16:33 17:13 17:58 18:43 19:03 19:38 19:53 20:23

3-ая остановка: Молодёжная (в Центр)
06:10 06:35 06:56 07:25 07:45 08:15 09:25 09:45 10:05 10:40 11:05 11:55 12:35 13:05 14:15 14:50 15:20 16:05 16:35 17:15 18:00 18:45 19:05 19:40 19:55 20:25

4-ая остановка: Мясокомбинат
06:12 06:37 06:58 07:27 07:47 08:17 09:27 09:47 10:07 10:42 11:07 11:57 12:37 13:07 14:17 14:52 15:22 16:07 16:37 17:17 18:02 18:47 19:07 19:42 19:57 20:27

5-ая остановка: т/д Бегемот ( ЗСМ )
06:15 06:40 07:01 07:30 07:50 08:20 09:30 09:50 10:10 10:45 11:10 12:00 12:40 13:10 14:20 14:55 15:25 16:10 16:40 17:20 18:05 18:50 19:10 19:45 20:00 20:30


06:17 06:42 07:03 07:32 07:52 08:22 09:32 09:52 10:12 10:47 11:12 12:02 12:42 13:12 14:22 14:57 15:27 16:12 16:42 17:22 18:07 18:52 19:12 19:47 20:02 20:32

7-ая остановка: Автопарк (ЗСМ)
06:18 06:43 07:04 07:33 07:53 08:23 09:33 09:53 10:13 10:48 11:13 12:03 12:43 13:13 14:23 14:58 15:28 16:13 16:43 17:23 18:08 18:53 19:13 19:48 20:03 20:33

8-ая остановка: Вертодром ( ЗСМ )
06:21 06:46 07:07 07:36 07:55 08:26 09:36 09:56 10:16 10:51 11:16 12:06 12:46 13:16 14:26 15:01 15:31 16:16 16:46 17:26 18:11 18:56 19:16 19:51 20:06 20:36

9-ая остановка: Университет ( 16 )
06:22 06:47 07:08 07:37 07:57 08:27 09:37 09:57 10:17 10:52 11:17 12:07 12:47 13:17 14:27 15:02 15:32 16:17 16:47 17:27 18:12 18:57 19:17 19:52 20:07 20:37

10-ая остановка: ГАИ ( 16 )
06:25 06:50 07:11 07:40 07:59 08:30 09:40 10:00 10:20 10:55 11:20 12:10 12:50 13:20 14:30 15:05 15:35 16:20 16:50 17:30 18:15 19:00 19:20 19:55 20:10 20:40


11-ая остановка: Кипарисовая
06:26 06:51 07:12 07:41 08:00 08:31 09:41 10:01 10:21 10:56 11:21 12:11 12:51 13:21 14:31 15:06 15:36 16:21 16:51 17:31 18:16 19:01 19:21 19:56 20:11 20:41

12-ая остановка: пер. Вишнёвый
06:27 06:52 07:13 07:42 08:02 08:32 09:42 10:02 10:22 10:57 11:22 12:12 12:52 13:22 14:32 15:07 15:37 16:22 16:52 17:32 18:17 19:02 19:22 19:57 20:12 20:42

13-ая остановка: ул. Труда
06:29 06:54 07:15 07:44 08:03 08:34 09:44 10:04 10:24 10:59 11:24 12:14 12:54 13:24 14:34 15:09 15:39 16:24 16:54 17:34 18:19 19:04 19:24 19:59 20:14 20:44

14-ая остановка: Заречная
06:31 06:56 07:17 07:46 08:05 08:36 09:46 10:06 10:26 11:01 11:26 12:16 12:56 13:26 14:36 15:11 15:41 16:26 16:56 17:36 18:21 19:06 19:26 20:01 20:16 20:46

15-ая остановка: ДОСААФ
06:33 06:58 07:19 07:48 08:07 08:38 09:48 10:08 10:28 11:03 11:28 12:18 12:58 13:28 14:38 15:13 15:43 16:28 16:58 17:38 18:23 19:08 19:28 20:03 20:18 20:48

16-ая остановка: ЗСМ
06:35 07:00 07:21 07:50 08:09 08:40 09:50 10:10 10:30 11:05 11:30 12:20 13:00 13:30 14:40 15:15 15:45 16:30 17:00 17:40 18:25 19:10 19:30 20:05 20:20 20:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс