Сочи 08:42

Автобус №159,
АС Лазаревское-аул Калеж

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Калеж
06:50 07:50 09:30 12:25 14:05 15:50 16:50 18:35 19:40 20:35

2-ая остановка: Школа 94
06:54 07:54 09:34 12:29 14:09 15:54 16:54 18:39 19:44 20:39

3-ая остановка: Хаджико
06:56 07:56 09:36 12:31 14:11 15:56 16:56 18:41 19:46 20:41

4-ая остановка: Хаджико по требованию
06:58 07:58 09:38 12:33 14:13 15:58 16:58 18:43 19:48 20:43

5-ая остановка: Цамжапх
06:58 07:58 09:38 12:33 14:13 15:58 16:58 18:43 19:48 20:43

6-ая остановка: Дольмен к
07:02 08:02 09:42 12:37 14:17 16:02 17:02 18:47 19:52 20:47


7-ая остановка: Бжеф
07:05 08:05 09:45 12:40 14:20 16:05 17:05 18:50 19:55 20:50

8-ая остановка: Хатлапе
07:10 08:10 09:50 12:45 14:25 16:10 17:10 18:55 20:00 20:55

9-ая остановка: Шхафит верхний
07:16 08:16 09:56 12:51 14:31 16:16 17:16 19:01 20:06 21:01

10-ая остановка: Шхафит нижний
07:18 08:18 09:58 12:53 14:33 16:18 17:18 19:03 20:08 21:03

11-ая остановка: По требованию аше
07:21 08:21 10:01 12:56 14:36 16:21 17:21 19:06 20:11 21:06

12-ая остановка: Аше
07:23 08:23 10:03 12:58 14:38 16:23 17:23 19:08 20:13 21:08


13-ая остановка: Южный берег 1
07:24 08:24 10:04 12:59 14:39 16:24 17:24 19:09 20:14 21:09

14-ая остановка: Космос
07:25 08:25 10:05 13:00 14:40 16:25 17:25 19:10 20:15 21:10

15-ая остановка: Южный берег 2
07:27 08:27 10:07 13:02 14:42 16:27 17:27 19:12 20:17 21:12

16-ая остановка: Мамедова Щель
07:34 08:34 10:14 13:09 14:49 16:34 17:34 19:19 20:24 21:19

17-ая остановка: Кольцевая я
07:38 08:38 10:18 13:13 14:53 16:38 17:38 19:23 20:28 21:23

18-ая остановка: Горная
07:38 08:38 10:18 13:13 14:53 16:38 17:38 19:23 20:28 21:23


19-ая остановка: Новая
07:39 08:39 10:19 13:14 14:54 16:39 17:39 19:24 20:29 21:24

20-ая остановка: Магазин № 38
07:41 08:41 10:21 13:16 14:56 16:41 17:41 19:26 20:31 21:26

21-ая остановка: Свирская
07:42 08:42 10:22 13:17 14:57 16:42 17:42 19:27 20:32 21:27

22-ая остановка: Магазин № 41
07:43 08:43 10:23 13:18 14:58 16:43 17:43 19:28 20:33 21:28

23-ая остановка: Сан. Бирюза
07:44 08:44 10:24 13:19 14:59 16:44 17:44 19:29 20:34 21:29

07:45 08:45 10:25 13:20 15:00 16:45 17:45 19:30 20:35 21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс