Сочи 08:20

Автобус №159,
АС Лазаревское-аул Калеж

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:40 06:30 08:20 10:10 12:10 14:30 15:40 17:40 18:40 19:40

2-ая остановка: Сан.Бирюза (на Туапсе)
05:41 06:31 08:21 10:11 12:11 14:31 15:41 17:41 18:41 19:41

3-ая остановка: Магазин № 41 (на Туапсе)
05:42 06:32 08:22 10:12 12:12 14:32 15:42 17:42 18:42 19:42

4-ая остановка: Свирская (на Туапсе)
05:43 06:33 08:23 10:13 12:13 14:33 15:43 17:43 18:43 19:43

5-ая остановка: Магазин № 38 (на Туапсе)
05:44 06:34 08:24 10:14 12:14 14:34 15:44 17:44 18:44 19:44

6-ая остановка: Новая (на Туапсе)
05:45 06:35 08:25 10:15 12:15 14:35 15:45 17:45 18:45 19:45


7-ая остановка: Горная (на Туапсе)
05:46 06:36 08:26 10:16 12:16 14:36 15:46 17:46 18:46 19:46

8-ая остановка: По требованию (68)
05:47 06:37 08:27 10:17 12:17 14:37 15:47 17:47 18:47 19:47

05:51 06:40 08:31 10:21 12:21 14:41 15:51 17:51 18:51 19:51

10-ая остановка: Южный Берег 2 (на Туапсе)
05:58 06:46 08:38 10:28 12:28 14:48 15:58 17:58 18:58 19:58

11-ая остановка: Космос (на Туапсе)
06:00 06:48 08:40 10:30 12:30 14:50 16:00 18:00 19:00 20:00

12-ая остановка: Южный берег 1 ( на Туапсе)
06:01 06:49 08:41 10:31 12:31 14:51 16:01 18:01 19:01 20:01


13-ая остановка: Аше ( на Туапсе)
06:03 06:50 08:43 10:33 12:33 14:53 16:03 18:03 19:03 20:03

06:04 06:52 08:44 10:34 12:34 14:54 16:04 18:04 19:04 20:04

15-ая остановка: Шхафит нижний (на Туапсе)
06:07 06:55 08:47 10:37 12:37 14:57 16:07 18:07 19:07 20:07

06:09 06:57 08:49 10:39 12:39 14:59 16:09 18:09 19:09 20:09

17-ая остановка: Хатлапе (на Туапсе)
06:15 07:02 08:55 10:45 12:45 15:05 16:15 18:15 19:15 20:15

18-ая остановка: Бжеф (на Туапсе)
06:20 07:06 09:00 10:50 12:50 15:10 16:20 18:20 19:20 20:20


19-ая остановка: Дольмен к (на Туапсе)
06:23 07:09 09:03 10:53 12:53 15:13 16:23 18:23 19:23 20:23

20-ая остановка: Цамжапх (на Туапсе)
06:27 07:13 09:07 10:57 12:57 15:17 16:27 18:27 19:27 20:27

06:27 07:13 09:07 10:57 12:57 15:17 16:27 18:27 19:27 20:27

22-ая остановка: Хаджико (на Туапсе)
06:29 07:14 09:09 10:59 12:59 15:19 16:29 18:29 19:29 20:29

23-ая остановка: Школа 94 (на Туапсе)
06:31 07:16 09:11 11:01 13:01 15:21 16:31 18:31 19:31 20:31

24-ая остановка: Калеж
06:35 07:20 09:15 11:05 13:05 15:25 16:35 18:35 19:35 20:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс