Сочи 08:10

Автобус №158,
АС Лазаревское-аул Большой Кичмай

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Большой Кичмай
06:10 07:30 08:30 11:40 12:55 15:25 17:00 18:30

06:14 07:34 08:34 11:44 12:59 15:29 17:04 18:34

3-ая остановка: Ахинтам (на Голов)
06:15 07:35 08:35 11:45 13:00 15:30 17:05 18:35

06:21 07:42 08:42 11:52 13:07 15:37 17:12 18:42

5-ая остановка: Головинка (на Туапсе)
06:22 07:43 08:43 11:53 13:08 15:38 17:13 18:43

06:23 07:44 08:44 11:54 13:09 15:39 17:14 18:44

7-ая остановка: Дачная г (на Туапсе)
06:24 07:45 08:45 11:55 13:10 15:40 17:15 18:45


06:26 07:47 08:47 11:57 13:12 15:42 17:17 18:47

9-ая остановка: Глубокая (на Туапсе)
06:30 07:51 08:51 12:01 13:16 15:46 17:21 18:51

10-ая остановка: Зубова щель
06:39 08:01 09:01 12:11 13:26 15:56 17:31 19:01

11-ая остановка: Кафе Восток (на Туапсе)
06:44 08:06 09:06 12:16 13:31 16:01 17:36 19:06

06:47 08:10 09:10 12:20 13:35 16:05 17:40 19:10

13-ая остановка: Чемитоквадже (на Туапсе)
06:48 08:11 09:11 12:21 13:36 16:06 17:41 19:11

14-ая остановка: Каткова щель (на Туапсе)
06:50 08:13 09:13 12:23 13:38 16:08 17:43 19:13


06:51 08:15 09:15 12:25 13:40 16:10 17:45 19:15

16-ая остановка: Сан.ВВС (на Туапсе)
06:53 08:17 09:17 12:27 13:42 16:12 17:47 19:17

17-ая остановка: Сортучасток (на Туапсе)
06:55 08:18 09:18 12:28 13:43 16:13 17:48 19:18

18-ая остановка: Глинище т (на Туапсе)
06:57 08:20 09:20 12:30 13:45 16:15 17:50 19:20

19-ая остановка: Волконка (на Туапсе)
06:59 08:23 09:23 12:33 13:48 16:18 17:53 19:23

20-ая остановка: Солоники 3 (на Туапсе)
07:01 08:25 09:25 12:35 13:50 16:20 17:55 19:25

21-ая остановка: Солоники 2 (на Туапсе)
07:02 08:26 09:26 12:36 13:51 16:21 17:56 19:26


22-ая остановка: Солоники 1 (на Туапсе)
07:04 08:29 09:29 12:39 13:54 16:24 17:59 19:29

23-ая остановка: ВИЗР (по треб.на Туапсе)
07:07 08:32 09:32 12:42 13:57 16:27 18:02 19:32

07:10 08:34 09:34 12:44 13:59 16:29 18:04 19:34

25-ая остановка: Кемпинг (на Туапсе)
07:11 08:35 09:35 12:45 14:00 16:30 18:05 19:35

26-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
07:12 08:36 09:36 12:46 14:01 16:31 18:06 19:36

27-ая остановка: Центр (на Туапсе)
07:13 08:38 09:38 12:48 14:03 16:33 18:08 19:38

28-ая остановка: Почта (на Туапсе)
07:14 08:39 09:39 12:49 14:04 16:34 18:09 19:39

07:15 08:40 09:40 12:50 14:05 16:35 18:10 19:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс