Сочи 09:07

Автобус №158,
АС Лазаревское-аул Большой Кичмай

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Головинка
05:55 07:15 08:15 10:26 12:36 15:11 16:31 18:14 20:06 21:06

05:56 07:16 08:16 10:27 12:37 15:12 16:32 18:15 20:07 21:07

3-ая остановка: Ахинтам (на Кичмай)
06:01 07:21 08:23 10:35 12:45 15:20 16:40 18:22 20:15 21:15

06:02 07:22 08:24 10:36 12:46 15:21 16:41 18:23 20:16 21:16

5-ая остановка: Большой Кичмай
06:05 07:25 08:28 10:40 12:50 15:25 16:45 18:27 20:20 21:20

07:20 09:30 11:40 14:15 15:35 17:20 19:10 20:10

7-ая остановка: Почта
07:21 09:31 11:41 14:16 15:36 17:21 19:11 20:11


8-ая остановка: Центр
07:22 09:32 11:42 14:17 15:37 17:22 19:12 20:12

9-ая остановка: Рынок
07:24 09:34 11:44 14:19 15:39 17:23 19:14 20:14

10-ая остановка: Кемпинг
07:25 09:35 11:45 14:20 15:40 17:25 19:15 20:15

11-ая остановка: Сан.Лазаревское
07:26 09:36 11:46 14:21 15:41 17:26 19:16 20:16

12-ая остановка: ВИЗР (по треб)
07:29 09:39 11:49 14:24 15:44 17:28 19:19 20:19

13-ая остановка: Солоники 1
07:32 09:43 11:53 14:28 15:48 17:32 19:23 20:23

14-ая остановка: Солоники 2
07:34 09:44 11:54 14:29 15:49 17:34 19:24 20:24

15-ая остановка: Солоники 3
07:36 09:46 11:56 14:31 15:51 17:35 19:26 20:26


16-ая остановка: Волконка
07:37 09:48 11:58 14:33 15:53 17:37 19:28 20:28

17-ая остановка: Глинище т
07:40 09:50 12:00 14:35 15:55 17:40 19:30 20:30

18-ая остановка: Сортучасток
07:42 09:53 12:03 14:38 15:58 17:42 19:33 20:33

19-ая остановка: Сан.ВВС
07:44 09:54 12:04 14:39 15:59 17:43 19:34 20:34

20-ая остановка: По требованию v
07:46 09:56 12:06 14:41 16:01 17:45 19:36 20:36

21-ая остановка: Каткова щель
07:47 09:58 12:08 14:43 16:03 17:47 19:38 20:38

22-ая остановка: Чемитоквадже
07:50 10:01 12:11 14:46 16:06 17:49 19:41 20:41


23-ая остановка: По требованию к
07:51 10:02 12:12 14:47 16:07 17:50 19:42 20:42

24-ая остановка: По требованию ч
07:52 10:03 12:13 14:48 16:08 17:51 19:43 20:43

25-ая остановка: Кафе Восток
07:54 10:05 12:15 14:50 16:10 17:54 19:45 20:45

26-ая остановка: Зубова щель
07:56 10:07 12:17 14:52 16:12 17:56 19:47 20:47

27-ая остановка: Глубокая (на Сочи)
08:07 10:18 12:28 15:03 16:23 18:06 19:58 20:58

28-ая остановка: По требованию д
08:11 10:22 12:32 15:07 16:27 18:10 20:02 21:02

29-ая остановка: Дачная г
08:12 10:24 12:34 15:09 16:29 18:12 20:04 21:04

30-ая остановка: По требованию г (на Сочи)
08:13 10:25 12:35 15:10 16:30 18:13 20:05 21:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс