Сочи 08:45

Автобус №157,
АС Лазаревское-аул Тхагапш-село Марьино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Село Марьино
07:00 09:35 13:05 15:10 19:25

2-ая остановка: Пасека м (на Лазар)
07:08 09:43 13:10 15:18 19:33

3-ая остановка: Развилка (на Лазар)
07:10 09:45 13:11 15:20 19:35

4-ая остановка: Татьяновка
07:20 09:55 13:17 15:30 19:45

5-ая остановка: 9-й км (на Лазар)
07:28 10:03 13:22 15:38 19:53

07:29 10:04 13:22 15:39 19:54


7-ая остановка: Озерная (на Лазар)
07:29 10:04 13:23 15:39 19:54

8-ая остановка: Алексеевка 2 (на Лазар)
07:30 10:05 13:23 15:40 19:55

9-ая остановка: Алексеевка 1 (на Лазар)
07:32 10:07 13:24 15:42 19:57

07:33 10:08 13:25 15:43 19:58

11-ая остановка: 4-й км (на Лазар)
07:38 10:13 13:28 15:48 20:03

12-ая остановка: 3-й км ( на Лазар)
07:39 10:14 13:29 15:49 20:04


13-ая остановка: 2-й км (на Лазар)
07:42 10:17 13:30 15:52 20:07

14-ая остановка: 1-й км (на Лазар)
07:43 10:18 13:31 15:53 20:08

15-ая остановка: Кафе Русский чай
07:45 10:20 13:32 15:55 20:10

16-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
07:46 10:21 13:33 15:56 20:11

17-ая остановка: Центр (на Туапсе)
07:47 10:22 13:33 15:57 20:12

18-ая остановка: Почта (на Туапсе)
07:49 10:24 13:34 15:59 20:14

19-ая остановка: АС Лазаревское
07:50 10:25 13:35 16:00 20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс