Сочи 10:20

Автобус №157,
АС Лазаревское-аул Тхагапш-село Марьино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: АС Лазаревское
06:00 08:30 12:30 14:20 18:30

2-ая остановка: Почта
06:01 08:31 12:31 14:21 18:31

3-ая остановка: Центр
06:03 08:33 12:31 14:22 18:33

4-ая остановка: Рынок
06:04 08:34 12:32 14:24 18:34

06:05 08:35 12:33 14:25 18:35

6-ая остановка: 1-й км (на Туапсе)
06:07 08:37 12:34 14:27 18:37


7-ая остановка: 2-й км (на Туапсе)
06:08 08:38 12:35 14:28 18:38

8-ая остановка: 3-й км (на Туапсе)
06:10 08:40 12:36 14:29 18:40

9-ая остановка: 4-й км (на Туапсе)
06:12 08:42 12:37 14:31 18:42

06:17 08:47 12:39 14:36 18:47

11-ая остановка: Алексеевка 1 (на Туапсе)
06:18 08:48 12:40 14:37 18:48

12-ая остановка: Алексеевка 2 (на Туапсе)
06:20 08:50 12:41 14:38 18:50

13-ая остановка: Озерная (на Туапсе)
06:21 08:51 12:41 14:39 18:51


06:21 08:51 12:41 14:39 18:51

15-ая остановка: 9-й км (на Туапсе)
06:22 08:52 12:42 14:40 18:52

16-ая остановка: Татьяновка (на Туапсе)
06:30 09:00 12:46 14:47 19:00

17-ая остановка: Развилка (на Туапсе)
06:40 09:10 12:52 14:57 19:10

18-ая остановка: Тхагапш
06:43 09:13 12:53 14:59 19:13

19-ая остановка: Пасека (на Туапсе)
06:47 09:17 12:56 15:03 19:17

20-ая остановка: Село Марьино
06:55 09:25 13:00 15:10 19:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс