Сочи 10:05

Автобус №156,
ж/д вокзал Лазаревское-село Татьяновка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Рейсов вообще нет
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад Нет ничего, где автобусы.

1-ая остановка: Татьяновка
06:50 08:20 11:10 16:30 18:30 20:15

2-ая остановка: 9-й км (на Лазар)
06:58 08:28 11:18 16:38 18:38 20:23

06:59 08:29 11:19 16:39 18:39 20:24

4-ая остановка: Озерная (на Лазар)
06:59 08:29 11:19 16:39 18:39 20:24

5-ая остановка: Алексеевка 2 (на Лазар)
07:00 08:30 11:20 16:40 18:40 20:25


6-ая остановка: Алексеевка 1 (на Лазар)
07:02 08:32 11:22 16:42 18:42 20:27

07:03 08:33 11:23 16:43 18:43 20:28

8-ая остановка: 4-й км (на Лазар)
07:08 08:38 11:28 16:48 18:48 20:33

9-ая остановка: 3-й км ( на Лазар)
07:09 08:39 11:29 16:49 18:49 20:34

10-ая остановка: 2-й км (на Лазар)
07:12 08:42 11:32 16:52 18:52 20:37


11-ая остановка: 1-й км (на Лазар)
07:13 08:43 11:33 16:53 18:53 20:38

12-ая остановка: Кафе Русский чай
07:15 08:45 11:35 16:55 18:55 20:40

13-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
07:16 08:46 11:36 16:56 18:56 20:41

14-ая остановка: Центр (на Туапсе)
07:17 08:47 11:37 16:57 18:57 20:42

15-ая остановка: Почта (на Туапсе)
07:19 08:49 11:39 16:59 18:59 20:44

16-ая остановка: АС Лазаревское
07:20 08:50 11:40 17:00 19:00 20:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс