Сочи 09:14

Автобус №156,
ж/д вокзал Лазаревское-село Татьяновка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Рейсов вообще нет
1 год назад (жалоба без фактов)
1 год назад Нет ничего, где автобусы.

1-ая остановка: АС Лазаревское
06:10 07:45 10:30 15:40 17:40 19:30

2-ая остановка: Почта
06:11 07:46 10:31 15:41 17:41 19:31

3-ая остановка: Центр
06:13 07:48 10:33 15:43 17:43 19:33

4-ая остановка: Рынок
06:14 07:49 10:34 15:44 17:44 19:34

06:15 07:50 10:35 15:45 17:45 19:35


6-ая остановка: 1-й км (на Туапсе)
06:17 07:52 10:37 15:47 17:47 19:37

7-ая остановка: 2-й км (на Туапсе)
06:18 07:53 10:38 15:48 17:48 19:38

8-ая остановка: 3-й км (на Туапсе)
06:20 07:55 10:40 15:50 17:50 19:40

9-ая остановка: 4-й км (на Туапсе)
06:23 07:58 10:43 15:53 17:53 19:43

06:27 08:02 10:47 15:57 17:57 19:47


11-ая остановка: Алексеевка 1 (на Туапсе)
06:28 08:03 10:48 15:58 17:58 19:48

12-ая остановка: Алексеевка 2 (на Туапсе)
06:30 08:05 10:50 16:00 18:00 19:50

13-ая остановка: Озерная (на Туапсе)
06:31 08:06 10:51 16:01 18:01 19:51

06:31 08:06 10:51 16:01 18:01 19:51

15-ая остановка: 9-й км (на Туапсе)
06:32 08:07 10:52 16:02 18:02 19:52

16-ая остановка: Татьяновка
06:40 08:15 11:00 16:10 18:10 20:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс