Сочи 10:07

Автобус №154,
Сочи - Солох-аул

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Автобус не приехал в назначенное время. Указано что 19.12 на остановку Волковку. В 19.20 его нет.

1-ая остановка: Верхний Солох-Аул
06:00 15:25

2-ая остановка: Развилка-1 (на Дагомыс)
06:05 15:48

3-ая остановка: Н.Киров ( на Дагомыс)
06:06 15:48

06:07 15:49


06:18 15:59

7-ая остановка: Траншея (на Дагомыс)
06:25 16:05

06:31 16:10

06:35 16:14

10-ая остановка: 3-я Рота (на Дагомыс)
06:37 16:16

11-ая остановка: Развилка (на Дагомыс) 145
06:39 16:17

12-ая остановка: с.Нор Луйс ( на Дагомыс)
06:43 16:21

13-ая остановка: ДРСУ ( на Дагомыс)
06:45 16:23


14-ая остановка: Волковка (на Дагомыс)
06:48 16:25

06:56 06:56 16:28

16-ая остановка: Волковка 146 (на кольцо)
06:56

17-ая остановка: Школа №81 на кольцо
06:57

06:58

19-ая остановка: Кольцо 146
06:58

20-ая остановка: По требованию 146 на3 роту
06:59

21-ая остановка: Школа №81 (на 3 роту)
06:59

22-ая остановка: Волковка 146 (на 3 роту)
06:59

23-ая остановка: Стадион (на Дагомыс)
06:59 16:29

07:00 16:31

25-ая остановка: Магазин (на Дагомыс) 145
07:01 16:32

26-ая остановка: ПМК (на Дагомыс)
07:02 16:33

27-ая остановка: Школа №82 (на Дагомыс)
07:04 16:34


28-ая остановка: Сан.Дружба (на Дагомыс)
07:06 16:36

29-ая остановка: Дагомыс центр
07:08 16:38

30-ая остановка: Чайфабрика(в сочи)
07:10 16:40

07:11 16:41

07:13 16:43


07:15 16:45


07:19 16:47

07:21 16:49

38-ая остановка: Пост ГАИ
07:24 16:52

39-ая остановка: Волжская
07:25 16:53

40-ая остановка: Анапская
07:26 16:54


41-ая остановка: Плеханова
07:27 16:55

42-ая остановка: ДОК
07:28 16:56

43-ая остановка: Юбилейная (в Центр)
07:31 16:58

44-ая остановка: Молодёжная (в Центр)
07:32 16:59

45-ая остановка: Мясокомбинат
07:33 17:00

46-ая остановка: Заводская
07:34 17:01

47-ая остановка: т/д Бегемот ( ЗСМ )
07:35 17:02


49-ая остановка: Электросети ( в центр )
07:38 17:04

50-ая остановка: Школа № 1
07:39 17:06

51-ая остановка: Рынок ( конституции )
07:40 17:06

52-ая остановка: Автовокзал ( на Дагомыс )
07:42 17:08

53-ая остановка: Солох-Аул
15:29

54-ая остановка: Развилка-1 (на Солох-Аул)
15:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс