Сочи 07:13

Автобус №154,
Сочи - Солох-аул

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 7 месяцев назад Автобус не приехал в назначенное время. Указано что 19.12 на остановку Волковку. В 19.20 его нет.

1-ая остановка: Дагомыс центр
04:50 14:12 18:58 21:03

04:51 14:15 19:00

3-ая остановка: Школа №82 (на Солох-Аул)
04:53 14:17 19:01

4-ая остановка: ПМК (на Солох-Аул)
04:54 14:18 19:03

5-ая остановка: Магазин (на Солох-Аул) 145
04:55 14:20 19:04

04:56 14:21 19:05

7-ая остановка: Стадион (на Солох-Аул)
04:58 14:24 19:08

04:59 14:26 19:09

9-ая остановка: Волковка (на Солох-Аул)
05:01 14:29 19:12

10-ая остановка: ДРСУ ( на Солох-Аул)
05:03 14:32 19:14

11-ая остановка: с.Нор Луйс ( на Солох-Аул)
05:05 14:34 19:16

12-ая остановка: Развилка (на Солох-Аул) 145
05:08 14:39 19:21

13-ая остановка: 3-я Рота (на Солох-Аул)
05:09 14:41 19:22

05:14 14:48 19:28

15-ая остановка: Траншея (на Солох-Аул)
05:18 14:54 19:34

05:24 15:03 19:41


05:30 15:12 19:49

05:33 15:15 19:52

19-ая остановка: Н.Киров ( на Солох-Аул)
05:33 15:16 19:53

20-ая остановка: Развилка-1 (на Дагомыс)
05:50 20:20

21-ая остановка: Развилка-1 (на Солох-Аул)
05:50 15:17 19:54 20:12

22-ая остановка: Солох-Аул
05:54 20:04

23-ая остановка: Верхний Солох-Аул
05:54 15:23 19:59 20:00

24-ая остановка: Автовокзал ( на Дагомыс )
13:35 18:25

25-ая остановка: Молкомбинат
13:36 18:26

26-ая остановка: Электросети
13:37 18:27

27-ая остановка: т/д Бегемот
13:41 18:30

28-ая остановка: Заводская ( на мамайку )
13:43 18:32

13:44 18:32

30-ая остановка: Молодёжная ( на мамайку )
13:45 18:33

31-ая остановка: Юбилейная (на Мамайку)
13:46 18:35

32-ая остановка: Новая заря (на Мамайку)
13:47 18:36


33-ая остановка: ДОК ( на мамайку)
13:49 18:37

34-ая остановка: Плеханова ( на мамайку)
13:50 18:38

35-ая остановка: Анапская ( на мамайку)
13:52 18:40

36-ая остановка: Волжская ( на мамайку)
13:53 18:40

37-ая остановка: Мамайка ( в Дагомыс )
13:54 18:42

38-ая остановка: по Требованию ( перевал )
13:56 18:43

14:00 18:47

14:02 18:49

14:03 18:50


14:06 18:52

14:08 18:54

14:10 18:55

14:11 18:57

47-ая остановка: Н.Киров ( на Дагомыс)
20:20

20:21



50-ая остановка: Красный Луч ( на Дагомыс)
20:29

51-ая остановка: Траншея (на Дагомыс)
20:35

20:39

20:42

54-ая остановка: 3-я Рота (на Дагомыс)
20:44

55-ая остановка: Развилка (на Дагомыс) 145
20:45

56-ая остановка: с.Нор Луйс ( на Дагомыс)
20:49

57-ая остановка: ДРСУ ( на Дагомыс)
20:50

58-ая остановка: Волковка (на Дагомыс)
20:52

20:54

60-ая остановка: Стадион (на Дагомыс)
20:55

20:57

62-ая остановка: Магазин (на Дагомыс) 145
20:58

63-ая остановка: ПМК (на Дагомыс)
20:59

64-ая остановка: Школа №82 (на Дагомыс)
21:00

65-ая остановка: Сан.Дружба (на Дагомыс)
21:02



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс