Сочи 08:16

Автобус №152,
А/В Сочи - п. Разбитый котел

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад 10,40 нет 152 маршрута

1-ая остановка: Разбитый котел
06:00 07:00 08:00 08:50 11:50 13:00 15:15 16:15 18:10 18:40

2-ая остановка: По требованию (на сочи)
06:21 07:21 08:21 09:11 12:11 13:21 15:36 16:36 18:31 19:01

3-ая остановка: Школа №85 (на Сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

4-ая остановка: Развилка (на Сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

5-ая остановка: Овражная (на Сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

6-ая остановка: По требованию (на сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

7-ая остановка: с. Васильевка ( на Сочи )
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03


8-ая остановка: Сергей Поле (на Сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

9-ая остановка: Медпункт (На Сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

10-ая остановка: Дуб (на Сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

11-ая остановка: Садовая (на Сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

12-ая остановка: Магазин (на Сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

13-ая остановка: По требованию (на сочи)
06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03

06:23 07:23 08:23 09:13 12:13 13:23 15:38 16:38 18:33 19:03


06:28 07:28 08:28 09:18 12:18 13:28 15:43 16:43 18:38 19:08

16-ая остановка: Мамайка (на Сочи)
06:31 07:31 08:31 09:21 12:21 13:31 15:46 16:46 18:41 19:11

17-ая остановка: Волжская
06:31 07:31 08:31 09:21 12:21 13:31 15:46 16:46 18:41 19:11

18-ая остановка: Анапская
06:33 07:33 08:33 09:23 12:23 13:33 15:48 16:48 18:43 19:13

19-ая остановка: Плеханова
06:34 07:34 08:34 09:24 12:24 13:34 15:49 16:49 18:44 19:14

20-ая остановка: ДОК
06:36 07:36 08:36 09:26 12:26 13:36 15:51 16:51 18:46 19:16

21-ая остановка: Молодёжная (в Центр)
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32


22-ая остановка: Мясокомбинат
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32

23-ая остановка: Заводская
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32

24-ая остановка: Хлебозавод
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32

25-ая остановка: м/н Быт
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32

26-ая остановка: к/т Родина
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32

27-ая остановка: Рынок, Московская
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32

28-ая остановка: Автовокзал
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32

29-ая остановка: Юбилейная (в сочи)
06:52 07:52 08:52 09:42 12:42 13:52 16:07 17:07 19:02 19:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс