Сочи 07:18

Автобус №152,
А/В Сочи - п. Разбитый котел

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад 10,40 нет 152 маршрута

1-ая остановка: Автовокзал
07:00 08:00 10:40 12:00 14:20 15:20 17:05 17:45 19:20 20:00

2-ая остановка: Молкомбинат
07:01 08:01 10:41 12:01 14:21 15:21 17:06 17:46 19:21 20:01

3-ая остановка: Электросети
07:02 08:02 10:42 12:02 14:22 15:22 17:07 17:47 19:22 20:02

4-ая остановка: т/д Бегемот
07:06 08:06 10:47 12:07 14:27 15:27 17:12 17:52 19:27 20:07

5-ая остановка: Заводская ( на мамайку )
07:08 08:08 10:49 12:09 14:29 15:29 17:14 17:54 19:29 20:09

07:09 08:09 10:50 12:10 14:30 15:30 17:15 17:55 19:30 20:10

07:10 08:10 10:51 12:11 14:31 15:31 17:16 17:56 19:31 20:11

8-ая остановка: Юбилейная (на Мамайку)
07:12 08:12 10:53 12:13 14:33 15:33 17:18 17:58 19:33 20:13

9-ая остановка: Новая заря (на Мамайку)
07:13 08:13 10:54 12:14 14:34 15:34 17:19 17:59 19:34 20:14

10-ая остановка: ДОК ( на мамайку)
07:14 08:14 10:56 12:16 14:36 15:36 17:21 18:01 19:36 20:16

11-ая остановка: Плеханова ( на мамайку)
07:16 08:16 10:57 12:17 14:37 15:37 17:22 18:02 19:37 20:17

12-ая остановка: Анапская ( на мамайку)
07:18 08:18 10:59 12:19 14:39 15:39 17:24 18:04 19:39 20:19


13-ая остановка: Волжская ( на мамайку)
07:19 08:19 11:00 12:20 14:40 15:40 17:25 18:05 19:40 20:20

14-ая остановка: Мамайка ( в Дагомыс )
07:20 08:20 11:02 12:22 14:42 15:42 17:27 18:07 19:42 20:22

07:22 08:22 11:04 12:24 14:44 15:44 17:29 18:09 19:44 20:24

07:26 08:26 11:08 12:28 14:48 15:48 17:33 18:13 19:48 20:28 20:35 21:16

07:30 08:30 11:12 12:32 14:52 15:52 17:37 18:17 19:52 20:32

07:31 08:31 11:14 12:34 14:54 15:54 17:39 18:19 19:54 20:34

07:34 08:34 11:17 12:37 14:57 15:57 17:42 18:22 19:57 20:37

20-ая остановка: Дуб ( на разбитый котел)
07:35 08:35 11:18 12:38 14:58 15:58 17:43 18:23 19:58 20:38

07:36 08:36 11:19 12:39 14:59 15:59 17:44 18:24 19:59 20:39

07:37 08:37 11:21 12:41 15:01 16:01 17:46 18:26 20:01 20:41

07:39 08:39 11:22 12:42 15:02 16:02 17:47 18:27 20:02 20:42

07:41 08:41 11:24 12:44 15:04 16:04 17:49 18:29 20:04 20:44


07:43 08:43 11:26 12:46 15:06 16:06 17:51 18:31 20:06 20:46

07:44 08:44 11:28 12:48 15:08 16:08 17:53 18:33 20:08 20:48

07:47 08:47 11:31 12:51 15:11 16:11 17:56 18:36 20:11 20:51

28-ая остановка: Разбитый котел
07:48 08:48 11:32 12:52 15:12 16:12 17:57 18:37 20:12 20:19 20:52 20:59


20:22 21:02

20:23 21:03

20:24 21:05


20:27 21:07

20:27 21:08

36-ая остановка: Дуб (в сторону дагомыса)
20:28 21:09


20:29 21:10

20:31 21:12

20:32 21:13


20:36 21:18

20:37 21:19


20:39 21:21

20:41 21:23

20:42 21:24

20:43 21:25

48-ая остановка: Дагомыс центр
20:44 21:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс