Сочи 08:58

Автобус №151,
мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Верхнеармянская Хобза

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

07:10 08:10 09:35 11:35 13:05 15:15 17:25 18:25 19:30

2-ая остановка: Сан.Магадан (на Туапсе)
07:12 08:12 09:37 11:37 13:07 15:17 17:27 18:27 19:32

3-ая остановка: Лазурная (на Туапсе)
07:14 08:14 09:39 11:39 13:09 15:19 17:29 18:29 19:34

4-ая остановка: Школа 1 (на Туапсе)
07:14 08:14 09:39 11:39 13:09 15:19 17:29 18:29 19:34

5-ая остановка: Лоо-центр (на Туапсе)
07:15 08:15 09:40 11:40 13:10 15:20 17:30 18:30 19:35

07:17 08:17 09:42 11:42 13:12 15:22 17:32 18:32 19:37


07:17 08:17 09:42 11:42 13:12 15:22 17:32 18:32 19:37

07:19 08:19 09:44 11:44 13:14 15:24 17:34 18:34 19:39

07:19 08:19 09:44 11:44 13:14 15:24 17:34 18:34 19:39

10-ая остановка: Теплицы (на Туапсе)
07:21 08:21 09:46 11:46 13:16 15:26 17:36 18:36 19:41

11-ая остановка: Нижнее Лоо (на Туапсе)
07:22 08:22 09:47 11:47 13:17 15:27 17:37 18:37 19:42

12-ая остановка: Школа 2 (на Туапсе)
07:24 08:24 09:49 11:49 13:19 15:29 17:39 18:39 19:44


07:25 08:25 09:50 11:50 13:20 15:30 17:40 18:40 19:45

14-ая остановка: ТМО (на Туапсе)
07:25 08:25 09:50 11:50 13:20 15:30 17:40 18:40 19:45

15-ая остановка: Горный Эдем (на Туапсе)
07:33 08:33 09:58 11:58 13:28 15:38 17:48 18:48 19:53

16-ая остановка: Магазин (на Туапсе)
07:34 08:34 09:59 11:59 13:29 15:39 17:49 18:49 19:54

17-ая остановка: Родник (на Туапсе)
07:35 08:35 10:00 12:00 13:30 15:40 17:50 18:50 19:55

18-ая остановка: Верхняя Хобза
07:35 08:35 10:00 12:00 13:30 15:40 17:50 18:50 19:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс