Сочи 10:25

Автобус №151,
мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Верхнеармянская Хобза

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Верхняя Хобза
06:10 07:40 08:40 10:05 12:05 13:35 15:45 17:55 18:55 20:00

2-ая остановка: Родник
06:10 07:40 08:40 10:05 12:05 13:35 15:45 17:55 18:55 20:00

3-ая остановка: Магазин с
06:11 07:41 08:41 10:06 12:06 13:36 15:46 17:56 18:56 20:01

4-ая остановка: Горный Эдем
06:11 07:41 08:41 10:06 12:06 13:36 15:46 17:56 18:56 20:01

5-ая остановка: ТМО
06:20 07:50 08:50 10:15 12:15 13:45 15:55 18:05 19:05 20:10

6-ая остановка: По требованию v
06:20 07:50 08:50 10:15 12:15 13:45 15:55 18:05 19:05 20:10


7-ая остановка: Школа 2
06:21 07:51 08:51 10:16 12:16 13:46 15:56 18:06 19:06 20:11

8-ая остановка: Нижнее Лоо
06:23 07:53 08:53 10:18 12:18 13:48 15:58 18:08 19:08 20:13

9-ая остановка: Теплицы
06:25 07:55 08:55 10:20 12:20 13:50 16:00 18:10 19:10 20:15

10-ая остановка: По требованию t
06:26 07:56 08:56 10:21 12:21 13:51 16:01 18:11 19:11 20:16

11-ая остановка: По требованию g
06:26 07:56 08:56 10:21 12:21 13:51 16:01 18:11 19:11 20:16

12-ая остановка: Сельхозтехника
06:28 07:58 08:58 10:23 12:23 13:53 16:03 18:13 19:13 20:18


13-ая остановка: Поликлиника Л
06:28 07:58 08:58 10:23 12:23 13:53 16:03 18:13 19:13 20:18

14-ая остановка: Лоо-центр
06:30 08:00 09:00 10:25 12:25 13:55 16:05 18:15 19:15 20:20

15-ая остановка: Школа № 1
06:31 08:01 09:01 10:26 12:26 13:56 16:06 18:16 19:16 20:21

16-ая остановка: Лазурная
06:31 08:01 09:01 10:26 12:26 13:56 16:06 18:16 19:16 20:21

17-ая остановка: Сан.Магадан
06:33 08:03 09:03 10:28 12:28 13:58 16:08 18:18 19:18 20:23

18-ая остановка: Горный Воздух (на Туапсе)
06:35 08:05 09:05 10:30 12:30 14:00 16:10 18:20 19:20 20:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс