Сочи 10:12

Автобус №150,
мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Беранда

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Головинка
05:20

2-ая остановка: шахе мост
05:22

3-ая остановка: п.Шахе
05:23

4-ая остановка: Лазурный берег
05:25

5-ая остановка: Морская даль
05:26

6-ая остановка: Осока
05:28

7-ая остановка: Глинище
05:28

8-ая остановка: Пан.Салют я
05:31

9-ая остановка: Пан.Якорная щель
05:32

10-ая остановка: б/о Золотой якорь
05:33

11-ая остановка: Нижняя Беранда
05:36 12:05 15:10

12-ая остановка: Пан.Слава д
05:37 12:07 15:12


13-ая остановка: Детляжка
05:38 12:08 15:13

14-ая остановка: Оранжерейная
05:40 12:09 15:15

15-ая остановка: Шексна
05:41 12:10 15:16

16-ая остановка: Нижнее Буу
05:44 12:13 15:19

17-ая остановка: Вардане 2
05:45 12:14 15:20

18-ая остановка: Вардане 1
05:47 12:16 15:21

19-ая остановка: Нижняя Хобза
05:50 12:18 15:24

20-ая остановка: Сокол х
05:52 12:21 15:26

21-ая остановка: Лесхоз х
05:54 12:22 15:28

22-ая остановка: Окружная х
05:55 12:23 15:29

23-ая остановка: Лоо-центр
05:57 12:25 15:31

24-ая остановка: Школа № 1
05:58 15:32

25-ая остановка: Лазурная
05:59 15:33


26-ая остановка: Сан.Магадан
06:00 15:34

27-ая остановка: Горный Воздух (на Атар)
06:01

28-ая остановка: 2-х этажные дома (на Атар)
06:02

06:04

30-ая остановка: Магазин атар (на Атар)
06:04

31-ая остановка: Атарбеково
06:05

32-ая остановка: Лоо-центр (на Туапсе)
06:15 07:40 17:35

33-ая остановка: Окружная (на Туапсе)
06:17 07:42 17:37

34-ая остановка: Лесхоз (на Туапсе)
06:17 07:42 17:37

35-ая остановка: Сокол х (на Туапсе)
06:19 07:44 17:39

36-ая остановка: Нижняя Хобза (на Туапсе)
06:21 07:46 17:41

37-ая остановка: Вардане 1 (на Туапсе)
06:24 07:49 17:44


38-ая остановка: Вардане 2 (на Туапсе)
06:26 07:51 17:46

39-ая остановка: Нижнее Буу (на Туапсе)
06:27 07:52 17:47

40-ая остановка: Шексна (на Туапсе)
06:30 07:55 17:50

41-ая остановка: Оранжерейная (на Туапсе)
06:31 07:56 17:51

42-ая остановка: Детляжка (на Туапсе)
06:32 07:57 17:52

43-ая остановка: Пан.Слава д (на Туапсе)
06:33 07:58 17:53

06:35 08:00 17:55

45-ая остановка: Школа № 88 (на В.Беранду)
06:38 08:03 17:58

06:38 08:03 17:58

47-ая остановка: В.Якорная щель
06:40 08:05 12:00 15:05 18:00

48-ая остановка: Верхняя Беранда (вниз)
12:02 15:07

49-ая остановка: Школа № 88 (на Н.Беранду)
12:02 15:07

50-ая остановка: Горный Воздух (на Туапсе)
15:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс