Сочи 09:21

Автобус №150,
мкр.Головинка-мкр.Лоо-ост.Горный воздух-село Беранда

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Атарбеково
06:05 07:20 07:20 08:45 08:45 13:10 13:10 17:15 17:25 19:00 19:10 20:20 20:20

2-ая остановка: Магазин атар (на Лоо)
06:06 07:21 08:46 13:11 17:26 19:11 20:21

06:07 07:22 08:47 13:12 17:27 19:12 20:22

4-ая остановка: 2-х этажные дома (на Лоо)
06:08 07:23 08:48 13:13 17:28 19:13 20:23

5-ая остановка: Горный Воздух (на Лоо)
06:10 07:25 08:50 13:15 17:30 19:15 20:25

6-ая остановка: Сан.Магадан (на Туапсе)
06:11 07:26 08:51 11:17 13:16 14:22 16:01 17:31 19:16 20:26

7-ая остановка: Лазурная (на Туапсе)
06:12 07:27 08:52 11:18 13:17 14:23 16:02 17:32 19:17 20:27

8-ая остановка: Школа 1 (на Туапсе)
06:14 07:29 08:54 11:19 13:19 14:24 16:03 17:34 19:19 20:29

9-ая остановка: Лоо-центр (на Туапсе)
06:15 07:30 08:55 11:21 13:20 14:25 16:04 17:35 19:20 20:30

10-ая остановка: В.Якорная щель
06:40 08:05 11:55 14:55 16:30 16:40 18:25

11-ая остановка: Верхняя Беранда (вниз)
06:42 08:07 16:42 18:27

12-ая остановка: Школа № 88 (на Н.Беранду)
06:43 08:08 16:42 18:27


13-ая остановка: Нижняя Беранда
06:46 08:11 16:46 18:31

14-ая остановка: Пан.Слава д
06:48 08:13 16:47 18:32

15-ая остановка: Детляжка
06:50 08:15 16:49 18:34

16-ая остановка: Оранжерейная
06:51 08:16 16:50 18:35

17-ая остановка: Шексна
06:53 08:18 16:51 18:36

18-ая остановка: Нижнее Буу
06:56 08:21 16:54 18:39

19-ая остановка: Вардане 2
06:58 08:23 16:55 18:40

20-ая остановка: Вардане 1
06:59 08:24 16:57 18:42

21-ая остановка: Нижняя Хобза
07:03 08:28 17:00 18:45

22-ая остановка: Сокол х
07:05 08:30 17:02 18:47

23-ая остановка: Лесхоз х
07:07 08:32 17:04 18:49

24-ая остановка: Окружная х
07:08 08:33 17:05 18:50


25-ая остановка: Лоо-центр
07:11 08:36 13:00 17:07 18:52 20:10

26-ая остановка: Школа № 1
07:12 08:37 13:01 17:08 18:53 20:11

27-ая остановка: Лазурная
07:13 08:38 13:03 17:09 18:54 20:13

28-ая остановка: Сан.Магадан
07:14 08:39 13:03 17:10 18:55 20:13

29-ая остановка: Горный Воздух (на Атар)
07:15 08:40 13:05 17:11 18:56 20:15

30-ая остановка: Ель (на Атар)
07:16 08:41 13:06 17:11 18:56 20:16

31-ая остановка: 2-х этажные дома (на Атар)
07:17 08:42 13:07 17:12 18:57 20:17

07:18 08:43 13:08 17:14 18:59 20:18

33-ая остановка: Магазин атар (на Атар)
07:19 08:44 13:09 17:14 18:59 20:19

34-ая остановка: Горный Воздух (на Туапсе)
11:15 14:20 16:00

35-ая остановка: Окружная (на Туапсе)
11:23 14:27 16:06

36-ая остановка: Лесхоз (на Туапсе)
11:24 14:28 16:07


37-ая остановка: Сокол х (на Туапсе)
11:26 14:30 16:09

38-ая остановка: Нижняя Хобза (на Туапсе)
11:29 14:32 16:11

39-ая остановка: Вардане 1 (на Туапсе)
11:33 14:36 16:14

40-ая остановка: Вардане 2 (на Туапсе)
11:35 14:38 16:15

41-ая остановка: Нижнее Буу (на Туапсе)
11:37 14:39 16:16

42-ая остановка: Шексна (на Туапсе)
11:41 14:42 16:19

43-ая остановка: Оранжерейная (на Туапсе)
11:42 14:44 16:20

44-ая остановка: Детляжка (на Туапсе)
11:44 14:45 16:22

45-ая остановка: Пан.Слава д (на Туапсе)
11:45 14:47 16:23

11:48 14:49 16:25

47-ая остановка: Школа № 88 (на В.Беранду)
11:52 14:52 16:28

11:53 14:53 16:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс