Сочи 08:06

Автобус №147,
мкр. Дагомыс - село Барановка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: с. Барановка ( 147 )
06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 14:05 15:00 15:25 15:55 16:55 17:25 17:55 18:25 19:25 20:20 21:28

06:11 06:41 07:11 07:41 08:11 08:41 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 14:06 15:01 15:26 15:56 16:56 17:26 17:56 18:26 19:26 20:21 21:29

3-ая остановка: Клуб ( на дагомыс 147 )
06:13 06:43 07:13 07:43 08:13 08:43 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 14:08 15:03 15:28 15:58 16:58 17:28 17:58 18:28 19:28 20:23 21:31

4-ая остановка: Школа № 97 ( на дагомыс )
06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:59 14:10 15:05 15:30 16:00 17:00 17:30 17:59 18:30 19:30 20:24 21:32

5-ая остановка: Родник ( на дагомыс )
06:16 06:46 07:16 07:46 08:16 08:46 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:00 14:11 15:06 15:31 16:01 17:01 17:31 18:00 18:31 19:31 20:25 21:33


06:18 06:48 07:18 07:48 08:18 08:48 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:02 14:13 15:08 15:33 16:03 17:03 17:33 18:02 18:33 19:33 20:27 21:35

7-ая остановка: Ордынка ( на дагомыс )
06:19 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:03 14:14 15:09 15:34 16:04 17:04 17:34 18:03 18:34 19:34 20:28 21:36

8-ая остановка: Питомник 2 ( на дагомыс )
06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:04 14:16 15:11 15:36 16:06 17:06 17:36 18:04 18:36 19:36 20:29 21:37

06:22 06:52 07:22 07:52 08:22 08:52 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:05 14:17 15:12 15:37 16:07 17:07 17:37 18:05 18:37 19:37 20:30 21:38

10-ая остановка: Питомник 1 ( на дагомыс )
06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:06 14:18 15:13 15:38 16:08 17:08 17:38 18:06 18:38 19:38 20:31 21:39


11-ая остановка: ПАТП ( в дагомыс )
06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:08 14:20 15:15 15:40 16:10 17:10 17:40 18:08 18:40 19:40 20:33 21:41

06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:09 14:22 15:17 15:42 16:12 17:12 17:42 18:09 18:42 19:42 20:34 21:42

06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:09 14:22 15:17 15:42 16:12 17:12 17:42 18:09 18:42 19:42 20:34 21:42

06:29 06:59 07:29 07:59 08:29 08:59 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:11 14:24 15:19 15:44 16:14 17:14 17:44 18:11 18:44 19:44 20:36 21:44

15-ая остановка: Дагомыс центр
06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:12 14:25 15:20 15:45 16:15 17:15 17:45 18:12 18:45 19:45 20:37 21:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс