Сочи 09:02

Автобус №147,
мкр. Дагомыс - село Барановка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дагомыс центр
05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:02 09:32 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:40 14:35 15:00 15:30 16:30 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00 21:10

2-ая остановка: Чайфабрика(в сочи)
05:47 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17 09:04 09:34 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:42 14:37 15:02 15:32 16:32 17:02 17:32 18:02 19:02 20:02 21:12

3-ая остановка: Пасека (на барановку )
05:48 06:18 06:48 07:18 07:48 08:18 09:05 09:35 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:43 14:38 15:03 15:33 16:33 17:03 17:33 18:03 19:03 20:03 21:13

05:49 06:19 06:49 07:19 07:49 08:19 09:06 09:36 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:44 14:39 15:04 15:34 16:34 17:04 17:34 18:04 19:04 20:04 21:14

5-ая остановка: ПАТП (на барановку )
05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 09:07 09:37 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:45 14:40 15:05 15:35 16:35 17:05 17:35 18:05 19:05 20:04 21:14


05:52 06:22 06:52 07:22 07:52 08:22 09:09 09:39 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:47 14:42 15:07 15:37 16:37 17:07 17:37 18:07 19:07 20:06 21:16

05:53 06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 09:10 09:40 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:48 14:43 15:08 15:38 16:38 17:08 17:38 18:08 19:08 20:07 21:17

05:54 06:24 06:54 07:24 07:54 08:24 09:11 09:41 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:49 14:44 15:09 15:39 16:39 17:09 17:39 18:09 19:09 20:08 21:18

9-ая остановка: Ордынка ( на барановку )
05:56 06:26 06:56 07:26 07:56 08:26 09:13 09:43 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:51 14:46 15:11 15:41 16:41 17:11 17:41 18:11 19:11 20:09 21:19

05:57 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 09:14 09:44 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:52 14:47 15:12 15:42 16:42 17:12 17:42 18:12 19:12 20:10 21:20


11-ая остановка: Родник ( на барановку )
05:59 06:29 06:59 07:29 07:59 08:29 09:16 09:46 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:54 14:49 15:14 15:44 16:44 17:14 17:44 18:14 19:14 20:12 21:22

12-ая остановка: Школа № 97 ( на барановку )
06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:17 09:47 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:55 14:50 15:15 15:45 16:45 17:15 17:45 18:15 19:15 20:13 21:23

13-ая остановка: Клуб ( на барановку 147 )
06:02 06:32 07:02 07:32 08:02 08:32 09:19 09:49 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:57 14:52 15:17 15:47 16:47 17:17 17:47 18:17 19:17 20:14 21:24

06:04 06:34 07:04 07:34 08:04 08:34 09:21 09:51 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:59 14:54 15:19 15:49 16:49 17:19 17:49 18:19 19:19 20:16 21:26

15-ая остановка: с. Барановка ( 147 )
06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:22 09:52 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 14:00 14:55 15:20 15:50 16:50 17:20 17:50 18:20 19:20 20:17 21:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс