Сочи 08:41

Автобус №146,
Дагомыс-3 я рота

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Кольцо 146
06:44 11:56 16:45

06:48 11:58 16:47

3-ая остановка: Школа №81 (на 3 роту)
06:50 12:00 16:48

4-ая остановка: Волковка 146 (на 3 роту)
06:54 12:02 16:50

06:55 11:46 16:37

6-ая остановка: Стадион (на Дагомыс)
07:01 12:03 16:51


07:10 12:08 16:56

8-ая остановка: Магазин (на Дагомыс) 145
07:14 12:11 16:58

9-ая остановка: ПМК (на Дагомыс)
07:21 12:15 17:02

10-ая остановка: Школа №82 (на Дагомыс)
07:27 12:18 17:05

11-ая остановка: Сан.Дружба (на Дагомыс)
07:35 12:23 17:09

12-ая остановка: Дагомыс центр
07:43 12:28 17:13


13-ая остановка: 3-я Рота (на Дагомыс)
11:13 16:08

14-ая остановка: Развилка (на Дагомыс) 145
11:17 16:11

15-ая остановка: с.Нор Луйс ( на Дагомыс)
11:28 16:21

16-ая остановка: ДРСУ ( на Дагомыс)
11:33 16:25

17-ая остановка: Волковка 146 (на кольцо)
11:50 16:40

18-ая остановка: Школа №81 на кольцо
11:53 16:42

11:54 16:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс