Сочи 10:16

Автобус №146,
Дагомыс-3 я рота

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дагомыс центр
05:40 10:20 15:15

05:49 10:23 15:18

3-ая остановка: Школа №82 (на Солох-Аул)
05:57 10:27 15:22

4-ая остановка: ПМК (на Солох-Аул)
06:04 10:29 15:24

5-ая остановка: Магазин (на Солох-Аул) 145
06:11 10:32 15:27

06:16 10:34 15:29


7-ая остановка: Стадион (на Солох-Аул)
06:25 10:38 15:33

8-ая остановка: Волковка 146 (на кольцо)
06:33 10:41 15:36

9-ая остановка: Школа №81 на кольцо
06:38 10:42 15:37

06:40 10:43 15:38

11-ая остановка: Кольцо 146
06:44 10:45 15:40

12-ая остановка: По требованию 146 на3 роту
10:47 15:42

13-ая остановка: Школа №81 (на 3 роту)
10:47 15:42


14-ая остановка: Волковка 146 (на 3 роту)
10:49 15:44

10:50 15:45

16-ая остановка: Волковка (на Солох-Аул)
10:54 15:49

17-ая остановка: ДРСУ ( на Солох-Аул)
10:59 15:54

18-ая остановка: с.Нор Луйс ( на Солох-Аул)
11:02 15:57

19-ая остановка: Развилка (на Солох-Аул) 145
11:10 16:05

20-ая остановка: 3-я Рота (на Дагомыс)
11:13 16:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс