Сочи 10:00

Автобус №145,
Дагомыс- Солох-Аул

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад расписание с учетом нынешней ситуации
2 месяца назад 9 10 нет его

1-ая остановка: Солох-Аул
07:10 08:00 08:30 10:04 10:38 11:57 12:52 13:57 14:42 14:47 16:30 17:42 19:07 19:40 21:42 22:17

2-ая остановка: Развилка-1 (на Дагомыс)
07:18 08:08 08:38 10:13 10:49 12:05 13:00 14:05 14:50 14:56 16:40 17:50 19:15 19:48 21:50 22:25

3-ая остановка: Н.Киров ( на Дагомыс)
07:19 08:09 08:39 10:14 10:49 12:05 13:00 14:05 14:50 14:57 16:41 17:50 19:15 19:49 21:50 22:25

07:20 08:09 08:40 10:15 10:50 12:06 13:01 14:06 14:51 14:58 16:41 17:51 19:16 19:50 21:51 22:26

07:22 08:11 08:42 10:17 10:51 12:08 13:03 14:08 14:53 15:01 16:44 17:53 19:18 19:52 21:53 22:28

07:28 08:17 08:48 10:24 10:56 12:14 13:09 14:14 14:59 15:08 16:52 17:59 19:24 19:58 21:59 22:34

7-ая остановка: Траншея (на Дагомыс)
07:34 08:23 08:54 10:31 11:00 12:20 13:15 14:20 15:05 15:15 16:59 18:05 19:30 20:04 22:05 22:40

07:39 08:27 08:59 10:36 11:03 12:24 13:19 14:24 15:09 15:20 17:04 18:09 19:34 20:09 22:09 22:44

07:42 08:31 09:02 10:39 11:05 12:27 13:22 14:27 15:12 15:24 17:08 18:12 19:37 20:12 22:12 22:47

10-ая остановка: 3-я Рота (на Дагомыс)
07:43 08:32 09:03 10:41 11:06 12:29 13:24 14:29 15:14 15:26 17:10 18:14 19:39 20:14 22:14 22:49

11-ая остановка: Развилка (на Дагомыс) 145
07:45 08:33 09:05 10:43 11:07 12:30 13:25 14:30 15:15 15:27 17:11 18:15 19:40 20:15 22:15 22:50


12-ая остановка: с.Нор Луйс ( на Дагомыс)
07:48 08:37 09:08 10:46 11:09 12:34 13:29 14:34 15:19 15:31 17:15 18:19 19:44 20:18 22:19 22:54

13-ая остановка: ДРСУ ( на Дагомыс)
07:50 08:38 09:10 10:48 11:10 12:35 13:30 14:35 15:20 15:33 17:17 18:20 19:45 20:20 22:20 22:55

14-ая остановка: Волковка (на Дагомыс)
07:52 08:40 09:12 10:50 11:12 12:37 13:32 14:37 15:22 15:35 17:20 18:22 19:47 20:22 22:22 22:57

07:54 08:42 09:14 10:53 11:13 12:39 13:34 14:39 15:24 15:37 17:22 18:24 19:49 20:24 22:24 22:59

16-ая остановка: Стадион (на Дагомыс)
07:55 08:43 09:15 10:54 11:14 12:40 13:35 14:40 15:25 15:39 17:24 18:25 19:50 20:25 22:25 23:00

07:57 08:45 09:17 10:56 11:15 12:42 13:37 14:42 15:27 15:41 17:26 18:27 19:52 20:27 22:27 23:02

18-ая остановка: Магазин (на Дагомыс) 145
07:58 08:46 09:18 10:57 11:16 12:43 13:38 14:43 15:28 15:42 17:26 18:28 19:53 20:28 22:28 23:03

19-ая остановка: ПМК (на Дагомыс)
07:59 08:47 09:19 10:58 11:17 12:44 13:39 14:44 15:29 15:43 17:28 18:29 19:54 20:29 22:29 23:04

20-ая остановка: Школа №82 (на Дагомыс)
08:00 08:48 09:20 11:00 11:17 12:45 13:40 14:45 15:30 15:44 17:29 18:30 19:55 20:30 22:30 23:05

21-ая остановка: Сан.Дружба (на Дагомыс)
08:01 08:50 09:21 11:01 11:18 12:47 13:42 14:47 15:32 15:46 17:31 18:32 19:57 20:31 22:32 23:07

22-ая остановка: Дагомыс центр
08:03 08:51 09:23 11:03 11:19 12:48 13:43 14:48 15:33 15:48 17:33 18:33 19:58 20:33 22:33 23:08

23-ая остановка: Верхний Солох-Аул
10:35 11:45 12:40 13:45 14:30 14:33 17:30 18:55 19:28 21:30 22:05


24-ая остановка: Развилка-1 (на Солох-Аул)
10:43

25-ая остановка: Чайфабрика(в сочи)
11:21

11:21

11:22


11:24


11:25


33-ая остановка: Пост ГАИ
11:28

34-ая остановка: Волжская
11:29

35-ая остановка: Анапская
11:29


36-ая остановка: Плеханова
11:30

37-ая остановка: ДОК
11:31

38-ая остановка: Юбилейная (в Центр)
11:32

39-ая остановка: Молодёжная (в Центр)
11:33

40-ая остановка: Мясокомбинат
11:33

41-ая остановка: Заводская
11:34

42-ая остановка: т/д Бегемот ( ЗСМ )
11:34


44-ая остановка: Электросети ( в центр )
11:36

45-ая остановка: Школа № 1
11:37

46-ая остановка: Рынок ( конституции )
11:37

47-ая остановка: Автовокзал ( на Дагомыс )
11:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс