Сочи 09:05

Автобус №145,
Дагомыс- Солох-Аул

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад расписание с учетом нынешней ситуации
2 месяца назад 9 10 нет его

1-ая остановка: Дагомыс центр
06:00 06:50 07:25 09:00 09:35 10:40 11:40 12:50 13:30 13:40 15:35 16:40 17:50 18:35 20:30 21:10

06:01 06:51 07:26 09:01 09:37 10:42 11:42 12:52 13:32 13:42 15:37 16:41 17:52 18:37 20:32 21:12

3-ая остановка: Школа №82 (на Солох-Аул)
06:03 06:53 07:28 09:03 09:38 10:43 11:43 12:53 13:33 13:43 15:38 16:43 17:53 18:38 20:33 21:13

4-ая остановка: ПМК (на Солох-Аул)
06:04 06:54 07:29 09:04 09:39 10:44 11:44 12:54 13:34 13:44 15:39 16:44 17:54 18:39 20:34 21:14

5-ая остановка: Магазин (на Солох-Аул) 145
06:05 06:55 07:30 09:05 09:41 10:46 11:46 12:56 13:36 13:46 15:41 16:45 17:56 18:41 20:36 21:16

06:06 06:56 07:31 09:06 09:42 10:47 11:47 12:57 13:37 13:47 15:42 16:46 17:57 18:42 20:37 21:17

7-ая остановка: Стадион (на Солох-Аул)
06:08 06:58 07:33 09:08 09:44 10:49 11:49 12:59 13:39 13:49 15:44 16:48 17:59 18:44 20:39 21:19


06:09 06:59 07:34 09:09 09:45 10:50 11:50 13:00 13:40 13:50 15:45 16:49 18:00 18:45 20:40 21:20

9-ая остановка: Волковка (на Солох-Аул)
06:11 07:01 07:36 09:11 09:47 10:52 11:52 13:02 13:42 13:52 15:47 16:51 18:02 18:47 20:42 21:22

10-ая остановка: ДРСУ ( на Солох-Аул)
06:13 07:03 07:38 09:13 09:49 10:54 11:54 13:04 13:44 13:54 15:49 16:53 18:04 18:49 20:44 21:24

11-ая остановка: с.Нор Луйс ( на Солох-Аул)
06:15 07:05 07:40 09:15 09:51 10:56 11:56 13:06 13:46 13:56 15:51 16:55 18:06 18:51 20:46 21:26

12-ая остановка: Развилка (на Солох-Аул) 145
06:18 07:08 07:43 09:18 09:55 11:00 12:00 13:10 13:50 14:00 15:55 16:58 18:10 18:55 20:50 21:30

13-ая остановка: 3-я Рота (на Солох-Аул)
06:19 07:09 07:44 09:19 09:56 11:01 12:01 13:11 13:51 14:01 15:56 16:59 18:11 18:56 20:51 21:31

06:24 07:14 07:49 09:24 10:01 11:06 12:06 13:16 13:56 14:06 16:01 17:04 18:16 19:01 20:56 21:36

15-ая остановка: Траншея (на Солох-Аул)
06:28 07:18 07:53 09:28 10:06 11:11 12:11 13:21 14:01 14:11 16:06 17:09 18:21 19:06 21:01 21:41


06:34 07:24 07:59 09:34 10:13 11:18 12:18 13:28 14:08 14:18 16:13 17:15 18:28 19:13 21:08 21:48

06:40 07:30 08:05 09:40 10:20 11:25 12:25 13:35 14:15 14:25 16:20 17:21 18:35 19:20 21:15 21:55

06:43 07:33 08:08 09:43 10:22 11:27 12:27 13:37 14:17 14:27 16:22 17:23 18:37 19:22 21:17 21:57

19-ая остановка: Н.Киров ( на Солох-Аул)
06:43 07:33 08:08 09:43 10:23 11:28 12:28 13:38 14:18 14:28 16:23 17:24 18:38 19:23 21:18 21:58

20-ая остановка: Развилка-1 (на Дагомыс)
06:44 07:34 08:09 09:44

21-ая остановка: Развилка-1 (на Солох-Аул)
06:48 07:38 08:13 09:48 10:24 11:29 12:29 13:39 14:19 14:29 16:24 17:25 18:39 19:24 21:19 21:59

22-ая остановка: Солох-Аул
06:56 07:46 08:21 09:56

23-ая остановка: Верхний Солох-Аул
07:04 07:54 08:29 10:04 10:28 11:33 12:33 13:43 14:23 14:33 16:28 17:29 18:43 19:28 21:23 22:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс