Сочи 10:04

Автобус №14,
Автовокзал - ул.Л.Чайкиной

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Остановка роддом на 7,21 уже несколько дней нет автобуса ,до 7,40 простояла ,пришлось добираться пе
1 месяц назад Остановка роддом на 7,21 уже несколько дней нет автобуса ,до 7,40 простояла ,пришлось добираться пе

1-ая остановка: ул. Л. Чайкиной
06:30 07:10 07:30 08:05 08:30 09:03 09:30 10:05 10:30 11:10 11:30 12:00 13:05 13:30 14:00 14:37 14:55 15:05 15:50 16:30 17:00 17:30 17:55 18:30 18:50 19:10 19:30 20:00 20:25 20:55 21:20 21:45 22:40

2-ая остановка: ул. Кошевого (на вокзал)
06:32 07:12 07:32 08:07 08:32 09:05 09:32 10:07 10:32 11:12 11:32 12:02 13:07 13:32 14:02 14:39 14:57 15:07 15:52 16:32 17:02 17:32 17:57 18:32 18:52 19:12 19:32 20:02 20:27 20:57 21:22 21:47 22:42

06:34 07:14 07:34 08:09 08:34 09:07 09:34 10:09 10:34 11:14 11:34 12:04 13:09 13:34 14:04 14:42 14:59 15:09 15:54 16:34 17:05 17:34 17:59 18:34 18:54 19:14 19:34 20:04 20:29 20:59 21:24 21:49 22:44

4-ая остановка: Пионерская (на вокзал)
06:35 07:15 07:35 08:10 08:35 09:08 09:35 10:10 10:35 11:15 11:35 12:05 13:10 13:35 14:05 14:43 15:00 15:10 15:55 16:35 17:06 17:35 18:00 18:35 18:55 19:15 19:35 20:05 20:30 21:00 21:25 21:50 22:45

5-ая остановка: Садовая (на вокзал,14)
06:36 07:16 07:36 08:11 08:36 09:09 09:36 10:11 10:36 11:16 11:36 12:06 13:11 13:36 14:06 14:43 15:01 15:11 15:56 16:36 17:06 17:36 18:01 18:36 18:56 19:16 19:36 20:06 20:31 21:01 21:26 21:51 22:46


6-ая остановка: Магазин (на вокзал, 14)
06:38 07:18 07:38 08:13 08:38 09:11 09:38 10:13 10:38 11:18 11:38 12:08 13:13 13:38 14:08 14:46 15:03 15:13 15:58 16:38 17:09 17:38 18:03 18:38 18:58 19:18 19:38 20:08 20:33 21:03 21:28 21:53 22:48

7-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:43 07:23 07:43 08:18 08:43 09:16 09:43 10:18 10:43 11:23 11:43 12:13 13:18 13:43 14:13 14:51 15:08 15:18 16:03 16:43 17:14 17:43 18:08 18:43 19:03 19:23 19:43 20:13 20:38 21:08 21:33 21:58 22:53

8-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:45 07:25 07:45 08:20 08:45 09:18 09:45 10:20 10:45 11:25 11:45 12:15 13:20 13:45 14:15 14:54 15:10 15:20 16:05 16:45 17:17 17:45 18:10 18:45 19:05 19:25 19:45 20:15 20:40 21:10 21:35 22:00 22:55

9-ая остановка: гост.Москва
06:48 07:28 07:48 08:23 08:48 09:21 09:48 10:23 10:48 11:28 11:48 12:18 13:23 13:48 14:18 14:57 15:13 15:23 16:08 16:48 17:20 17:48 18:13 18:48 19:08 19:28 19:48 20:18 20:43 21:13 21:38 22:03 22:58

10-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:49 07:29 07:49 08:24 08:49 09:22 09:49 10:24 10:49 11:29 11:49 12:19 13:24 13:49 14:19 14:59 15:14 15:24 16:09 16:49 17:22 17:49 18:14 18:49 19:09 19:29 19:49 20:19 20:44 21:14 21:39 22:04 22:59

11-ая остановка: Автовокзал
06:53 07:33 07:53 08:28 08:53 09:26 09:53 10:28 10:53 11:33 11:53 12:23 13:28 13:53 14:23 15:03 15:18 15:28 16:13 16:53 17:26 17:53 18:18 18:53 19:13 19:33 19:53 20:23 20:48 21:18 21:43 22:08 23:03



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс