Сочи 09:30

Автобус №14,
Автовокзал - ул.Л.Чайкиной

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Остановка роддом на 7,21 уже несколько дней нет автобуса ,до 7,40 простояла ,пришлось добираться пе
1 месяц назад Остановка роддом на 7,21 уже несколько дней нет автобуса ,до 7,40 простояла ,пришлось добираться пе

1-ая остановка: Автовокзал
06:00 06:42 07:00 07:37 08:00 08:35 09:00 09:35 10:00 10:40 11:00 11:30 12:10 12:35 13:00 13:30 14:05 14:35 15:20 16:00 16:24 17:00 17:25 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 19:55 20:25 20:50 21:15 22:10

2-ая остановка: маг. Ярославна
06:02 06:44 07:02 07:39 08:02 08:37 09:02 09:37 10:02 10:42 11:02 11:32 12:12 12:37 13:02 13:32 14:07 14:37 15:22 16:02 16:26 17:02 17:27 18:02 18:22 18:42 19:02 19:32 19:57 20:27 20:52 21:17 22:12

3-ая остановка: Поликлиника № 1
06:03 06:45 07:03 07:40 08:03 08:38 09:03 09:38 10:03 10:43 11:03 11:33 12:13 12:38 13:03 13:33 14:09 14:38 15:23 16:03 16:28 17:03 17:28 18:03 18:23 18:43 19:03 19:33 19:58 20:28 20:53 21:18 22:13

4-ая остановка: Ривьерский мост
06:06 06:48 07:06 07:43 08:06 08:41 09:06 09:41 10:06 10:46 11:06 11:36 12:16 12:41 13:06 13:36 14:11 14:41 15:26 16:06 16:30 17:06 17:31 18:06 18:26 18:46 19:06 19:36 20:01 20:31 20:56 21:21 22:16

06:09 06:51 07:09 07:46 08:09 08:44 09:09 09:44 10:09 10:49 11:09 11:39 12:19 12:44 13:09 13:39 14:15 14:44 15:29 16:09 16:34 17:09 17:34 18:09 18:29 18:49 19:09 19:39 20:04 20:34 20:59 21:24 22:19


6-ая остановка: Органный зал
06:12 06:54 07:12 07:49 08:12 08:47 09:12 09:47 10:12 10:52 11:12 11:42 12:22 12:47 13:12 13:42 14:18 14:47 15:32 16:12 16:37 17:12 17:37 18:12 18:32 18:52 19:12 19:42 20:07 20:37 21:02 21:27 22:22

06:14 06:56 07:14 07:51 08:14 08:49 09:14 09:49 10:14 10:54 11:14 11:44 12:24 12:49 13:14 13:44 14:20 14:49 15:34 16:14 16:39 17:14 17:39 18:14 18:34 18:54 19:14 19:44 20:09 20:39 21:04 21:29 22:24

8-ая остановка: По требованию (14)
06:15 06:57 07:15 07:52 08:15 08:50 09:15 09:50 10:15 10:55 11:15 11:45 12:25 12:50 13:15 13:45 14:21 14:50 15:35 16:15 16:40 17:15 17:40 18:15 18:35 18:55 19:15 19:45 20:10 20:40 21:05 21:30 22:25

9-ая остановка: ул. Красная (14)
06:16 06:58 07:16 07:53 08:16 08:51 09:16 09:51 10:16 10:56 11:16 11:46 12:26 12:51 13:16 13:46 14:22 14:51 15:36 16:16 16:41 17:16 17:41 18:16 18:36 18:56 19:16 19:46 20:11 20:41 21:06 21:31 22:26

10-ая остановка: ул. Докучаева (14)
06:19 07:01 07:19 07:56 08:19 08:54 09:19 09:54 10:19 10:59 11:19 11:49 12:29 12:54 13:19 13:49 14:25 14:54 15:39 16:19 16:44 17:19 17:44 18:19 18:39 18:59 19:19 19:49 20:14 20:44 21:09 21:34 22:29


11-ая остановка: Садовая (14)
06:22 07:04 07:22 07:59 08:22 08:57 09:22 09:57 10:22 11:02 11:22 11:52 12:32 12:57 13:22 13:52 14:29 14:57 15:42 16:22 16:48 17:22 17:47 18:22 18:42 19:02 19:22 19:52 20:17 20:47 21:12 21:37 22:32

12-ая остановка: Пионерская (14)
06:22 07:04 07:22 07:59 08:22 08:57 09:22 09:57 10:22 11:02 11:22 11:52 12:32 12:57 13:22 13:52 14:29 14:57 15:42 16:22 16:48 17:22 17:47 18:22 18:42 19:02 19:22 19:52 20:17 20:47 21:12 21:37 22:32

13-ая остановка: Пионерская, 111 (14)
06:23 07:05 07:23 08:00 08:23 08:58 09:23 09:58 10:23 11:03 11:23 11:53 12:33 12:58 13:23 13:53 14:30 14:58 15:43 16:23 16:49 17:23 17:48 18:23 18:43 19:03 19:23 19:53 20:18 20:48 21:13 21:38 22:33

14-ая остановка: ул. Кошевого (14)
06:25 07:07 07:25 08:02 08:25 09:00 09:25 10:00 10:25 11:05 11:25 11:55 12:35 13:00 13:25 13:55 14:32 15:00 15:45 16:25 16:51 17:25 17:50 18:25 18:45 19:05 19:25 19:55 20:20 20:50 21:15 21:40 22:35

15-ая остановка: ул. Л. Чайкиной
06:27 07:09 07:27 08:04 08:27 09:02 09:27 10:02 10:27 11:07 11:27 11:57 12:37 13:02 13:27 13:57 14:34 15:02 15:47 16:27 16:53 17:27 17:52 18:27 18:47 19:07 19:27 19:57 20:22 20:52 21:17 21:42 22:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс