Сочи 09:51

Автобус №138,
Ж/д вокзал Адлер-ул.Ленина-село Молдовка, ул.Тимашевская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 138 маршрут идет не на жд адлер а на тц новый век/рынок(ул.демократическая)
4 месяца назад Расписание автобуса село Молдовка Тимашевская 138

1-ая остановка: Кладбище (138)
07:00 08:55 10:50 12:00 14:30 15:50 18:30 19:30 22:00 24:00

2-ая остановка: Дачная (в адлер, 138)
07:01 08:56 10:51 12:01 14:31 15:51 18:31 19:31 22:01 24:01

07:03 08:58 10:53 12:03 14:33 15:53 18:33 19:33 22:03 24:03

4-ая остановка: Стадион (в Адлер, 138)
07:06 09:01 10:56 12:06 14:36 15:56 18:36 19:36 22:06 24:06

5-ая остановка: Магазин (в Адлер)
07:08 09:03 10:58 12:08 14:38 15:58 18:38 19:38 22:08 24:08

6-ая остановка: Мост ( на Сочи)
07:14 09:09 11:04 12:14 14:44 16:04 18:44 19:44 22:14 24:14


07:21 09:16 11:11 12:21 14:51 16:11 18:51 19:51 22:21 24:21

8-ая остановка: Аэропорт
07:28 09:23 11:18 12:28 14:58 16:18 18:58 19:58 22:28 24:28

9-ая остановка: Ивушки( на Сочи) 137 173
07:44 09:39 11:34 12:44 15:14 16:34 19:14 20:14 22:44 24:44

10-ая остановка: ул.Мира(на Сочи) 137 173
07:47 09:42 11:37 12:47 15:17 16:37 19:17 20:17 22:47 24:47

11-ая остановка: Водоканал (на Сочи) 56 134
07:53 09:48 11:43 12:53 15:23 16:43 19:23 20:23 22:53 24:53

08:00 09:55 11:50 13:00 15:30 16:50 19:30 20:30 23:00 25:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс