Сочи 08:51

Автобус №138,
Ж/д вокзал Адлер-ул.Ленина-село Молдовка, ул.Тимашевская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад 138 маршрут идет не на жд адлер а на тц новый век/рынок(ул.демократическая)
4 месяца назад Расписание автобуса село Молдовка Тимашевская 138

05:50 08:00 09:55 11:00 13:30 14:50 17:30 18:30 21:00 23:00

2-ая остановка: Автошкола (Адлер)
05:54 08:04 09:59 11:04 13:34 14:54 17:34 18:34 21:04 23:04

3-ая остановка: ул. Мира ( на поляну) 137 173
06:03 08:11 10:06 11:13 13:43 15:03 17:43 18:43 21:13 23:13

4-ая остановка: Ивушки ( на поляну)
06:08 08:15 10:10 11:18 13:48 15:08 17:48 18:48 21:18 23:18

5-ая остановка: Аэропорт
06:16 08:22 10:17 11:26 13:56 15:16 17:56 18:56 21:26 23:26

06:23 08:27 10:22 11:33 14:03 15:23 18:03 19:03 21:33 23:33

06:26 08:30 10:25 11:36 14:06 15:26 18:06 19:06 21:36 23:36


8-ая остановка: Старая школа (138)
06:31 08:34 10:29 11:41 14:11 15:31 18:11 19:11 21:41 23:41

9-ая остановка: Мост ( на поляну)
06:35 08:37 10:32 11:45 14:15 15:35 18:15 19:15 21:45 23:45

10-ая остановка: Магазин (138)
06:40 08:42 10:37 11:50 14:20 15:40 18:20 19:20 21:50 23:50

11-ая остановка: Стадион (138)
06:43 08:44 10:39 11:53 14:23 15:43 18:23 19:23 21:53 23:53

12-ая остановка: По требованию (138)
06:47 08:47 10:42 11:57 14:27 15:47 18:27 19:27 21:57 23:57

13-ая остановка: Дачная (138)
06:49 08:49 10:44 11:59 14:29 15:49 18:29 19:29 21:59 23:59

14-ая остановка: Кладбище (138)
06:50 08:50 10:45 12:00 14:30 15:50 18:30 19:30 22:00 24:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс