Сочи 09:54

Автобус №136,
ж/д вокзал Хоста-село Верхнениколаевское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Николаевка
06:20 07:05 08:00 09:35 12:10 13:40 16:20 17:50 19:25 20:25

2-ая остановка: Хоз. двор (на хосту)
06:21 07:06 08:02 09:37 12:12 13:42 16:22 17:52 19:26 20:26

3-ая остановка: Медпункт (на хосту)
06:22 07:07 08:04 09:39 12:14 13:44 16:24 17:54 19:27 20:27

06:23 07:08 08:05 09:40 12:15 13:45 16:25 17:55 19:28 20:28

06:24 07:09 08:06 09:41 12:16 13:46 16:26 17:56 19:29 20:29


06:25 07:10 08:08 09:43 12:18 13:48 16:28 17:58 19:30 20:30

7-ая остановка: Бамбуки (на хосту)
06:26 07:11 08:11 09:46 12:21 13:51 16:31 18:01 19:31 20:31

8-ая остановка: Мост (на хосту)
06:27 07:12 08:13 09:48 12:23 13:53 16:33 18:03 19:32 20:32

9-ая остановка: Гараж (на хосту)
06:29 07:14 08:16 09:51 12:26 13:56 16:36 18:06 19:34 20:34

10-ая остановка: Школа №18 (на хосту)
06:30 07:15 08:17 09:52 12:27 13:57 16:37 18:07 19:35 20:35

11-ая остановка: Кудепста (в центр, 117)
06:30 07:15 08:18 09:53 12:28 13:58 16:38 18:08 19:35 20:35


12-ая остановка: Кудепста( на Сочи)
06:31 07:16 08:18 09:53 12:28 13:58 16:38 18:08 19:36 20:36

13-ая остановка: Сан. Аврора( на Сочи)
06:33 07:18 08:22 09:57 12:32 14:02 16:42 18:12 19:38 20:38

14-ая остановка: сан. Волна (на Сочи) 118 134
06:34 07:19 08:25 10:00 12:35 14:05 16:45 18:15 19:39 20:39

15-ая остановка: Авиакасса( в Сочи)
06:35 07:20 08:26 10:01 12:36 14:06 16:46 18:16 19:40 20:40

16-ая остановка: Рынок(на хосту)
06:37 07:22 08:29 10:04 12:39 14:09 16:49 18:19 19:42 20:42

17-ая остановка: Ж/Д Вокзал Хоста
06:38 07:23 08:31 10:06 12:41 14:11 16:51 18:21 19:43 20:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс