Сочи 08:57

Автобус №136,
ж/д вокзал Хоста-село Верхнениколаевское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ж/Д Вокзал Хоста
06:45 07:35 09:03 11:30 13:00 15:40 17:10 18:52 19:50

2-ая остановка: к/т Луч (128)134
06:45 07:35 09:04 11:31 13:01 15:41 17:11 18:53 19:51

3-ая остановка: Рынок (на Октября)
06:46 07:36 09:05 11:32 13:02 15:42 17:12 18:54 19:52

4-ая остановка: Хоста-мост(на Адлер)
06:46 07:36 09:05 11:32 13:02 15:42 17:12 18:54 19:52

5-ая остановка: 50 лет СССР (на Адлер)134 118
06:47 07:37 09:07 11:34 13:04 15:44 17:14 18:56 19:54

6-ая остановка: сан. Волна (на Адлер)118 134
06:48 07:38 09:08 11:35 13:05 15:45 17:15 18:57 19:55


7-ая остановка: Сан. Аврора( на Адлер)
06:50 07:40 09:12 11:39 13:09 15:49 17:19 19:01 19:59

8-ая остановка: Кудепста( на Адлер)
06:52 07:42 09:15 11:42 13:12 15:52 17:22 19:04 20:02

9-ая остановка: Кудепста (из центра, 117)
06:53 07:43 09:16 11:43 13:13 15:53 17:23 19:05 20:03

10-ая остановка: школа №18
06:53 07:43 09:17 11:44 13:14 15:54 17:24 19:06 20:04

11-ая остановка: Гараж (на николаевку)
06:54 07:44 09:18 11:45 13:15 15:55 17:25 19:07 20:05

12-ая остановка: Мост (на николаевку)
06:56 07:46 09:21 11:48 13:18 15:58 17:28 19:10 20:08


13-ая остановка: Бамбуки (на николаевку)
06:57 07:47 09:23 11:50 13:20 16:00 17:30 19:12 20:10

14-ая остановка: Асфальтовый завод
06:58 07:48 09:25 11:52 13:22 16:02 17:32 19:14 20:12

06:59 07:49 09:27 11:54 13:24 16:04 17:34 19:16 20:14

07:00 07:50 09:28 11:55 13:25 16:05 17:35 19:17 20:15

17-ая остановка: Медпункт (на николаевку)
07:01 07:51 09:29 11:56 13:26 16:06 17:36 19:18 20:16

18-ая остановка: Хоз. двор (на николаевку)
07:02 07:52 09:31 11:58 13:28 16:08 17:38 19:20 20:18

19-ая остановка: Николаевка
07:03 07:53 09:33 12:00 13:30 16:10 17:40 19:22 20:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс