Сочи 06:49

Автобус №131,
Ж/Д Вокзал Адлер-село Галицыно

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: с.Галицыно
06:38 07:50 09:12 10:45 12:40 13:55 15:00 16:30 19:05 20:05

2-ая остановка: 2 ая Каменка
06:41 07:53 09:15 10:48 12:43 13:58 15:03 16:33 19:08 20:08

3-ая остановка: 1 ая Каменка
06:43 07:55 09:18 10:51 12:46 14:01 15:06 16:36 19:11 20:11

4-ая остановка: По требованию 131
06:56 08:08 09:32 11:05 13:00 14:15 15:20 16:50 19:25 20:25

5-ая остановка: Амшенский двор( на Сочи)
06:58 08:10 09:35 11:07 13:02 14:17 15:22 16:52 19:27 20:27

6-ая остановка: 10-й км (в Сочи)
07:00 08:12 09:36 11:09 13:04 14:19 15:24 16:54 19:29 20:29


7-ая остановка: 9-ый км ( на сочи)
07:02 08:14 09:39 11:11 13:06 14:21 15:26 16:56 19:31 20:31

8-ая остановка: 6-ой км ( на сочи)
07:05 08:17 09:42 11:14 13:09 14:24 15:29 16:59 19:34 20:34

9-ая остановка: Мост ( на Сочи)
07:09 08:21 09:47 11:19 13:14 14:29 15:34 17:04 19:39 20:39

07:11 08:23 09:49 11:22 13:17 14:32 15:37 17:07 19:42 20:42

11-ая остановка: Аэропорт
07:15 08:27 09:54 11:26 13:21 14:36 15:41 17:11 19:46 20:46

12-ая остановка: Ивушки( на Сочи) 137 173
07:19 08:31 09:58 11:31 13:26 14:41 15:46 17:16 19:51 20:51


13-ая остановка: ул.Мира(на Сочи) 137 173
07:20 08:32 10:00 11:32 13:27 14:42 15:47 17:17 19:52 20:52

14-ая остановка: Водоканал (на Сочи) 56 134
07:22 08:34 10:01 11:34 13:29 14:44 15:49 17:19 19:54 20:54

07:25 08:37 10:05 11:37 13:32 14:47 15:52 17:22 19:57 20:57

16-ая остановка: Автошкола (Адлер)
07:26 08:38 10:06 11:38 13:33 14:48 15:53 17:23 19:58 20:58

17-ая остановка: Рынок Мишутка
07:33 08:45 10:14 11:46 13:41 14:56 16:01 17:31 20:06 21:06

18-ая остановка: ТЦ Новый Век (в ст. Сочи)
07:35 08:47 10:16 11:48 13:43 14:58 16:03 17:33 20:08 21:08

19-ая остановка: А/С Труд
07:36 08:48 10:17 11:49 13:44 14:59 16:04 17:34 20:09 21:09



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс