Сочи 08:22

Автобус №131,
Ж/Д Вокзал Адлер-село Галицыно

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: А/С Труд
05:40 06:50 08:10 09:40 11:30 12:50 13:50 15:20 18:00 19:00

05:41 06:51 08:11 09:41 11:31 12:51 13:51 15:21 18:01 19:01

3-ая остановка: Квартбюро
05:42 06:52 08:12 09:42 11:32 12:52 13:52 15:22 18:02 19:02

4-ая остановка: Спортбаза 56
05:43 06:53 08:14 09:44 11:34 12:54 13:54 15:24 18:04 19:04

5-ая остановка: Космос (наСочи)
05:45 06:55 08:16 09:46 11:36 12:56 13:56 15:26 18:06 19:06

6-ая остановка: Водоканал (на Сочи) 56 134
05:48 06:58 08:19 09:49 11:39 12:59 13:59 15:29 18:09 19:09

05:51 07:01 08:22 09:52 11:42 13:02 14:02 15:32 18:12 19:12


8-ая остановка: Автошкола (Адлер)
05:52 07:02 08:23 09:53 11:43 13:03 14:03 15:33 18:13 19:13

9-ая остановка: ул. Мира ( на поляну) 137 173
05:55 07:05 08:26 09:56 11:46 13:06 14:06 15:36 18:16 19:16

10-ая остановка: Ивушки ( на поляну)
05:56 07:06 08:28 09:58 11:48 13:08 14:08 15:38 18:18 19:18

11-ая остановка: Аэропорт
05:59 07:09 08:30 10:00 11:50 13:10 14:10 15:40 18:20 19:20

06:02 07:12 08:33 10:03 11:53 13:13 14:13 15:43 18:23 19:23

13-ая остановка: Мост ( на поляну)
06:05 07:15 08:36 10:06 11:56 13:16 14:16 15:46 18:26 19:26

14-ая остановка: 6-ой км ( на поляну)
06:09 07:19 08:41 10:11 12:01 13:21 14:21 15:51 18:31 19:31


15-ая остановка: 8-ой км ( на поляну)
06:11 07:21 08:43 10:13 12:03 13:23 14:23 15:53 18:33 19:33

16-ая остановка: 9-ый км ( на поляну)
06:12 07:22 08:44 10:14 12:04 13:24 14:24 15:54 18:34 19:34

06:16 07:26 08:48 10:18 12:08 13:28 14:28 15:58 18:38 19:38

18-ая остановка: Казачий брод
06:18 07:28 08:50 10:20 12:10 13:30 14:30 16:00 18:40 19:40

19-ая остановка: Магазин (131)
06:22 07:32 08:55 10:25 12:15 13:35 14:35 16:05 18:45 19:45

20-ая остановка: 2 ая Каменка
06:34 07:44 09:08 10:38 12:28 13:48 14:48 16:18 18:58 19:58

21-ая остановка: с.Галицыно
06:37 07:47 09:11 10:41 12:31 13:51 14:51 16:21 19:01 20:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс