Сочи 09:44

Автобус №129,
ж/д вокзал Хоста - село Каштаны

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад расписание не верное,почему
1 год назад Стою уже полчаса,на сан. Хоста,в заявленном расписании 9.35 можно уехать в сторону Кудепсты. Се
9 месяцев назад вы че людей путаете, у нас уже неделю шухер что расписание поменяли, посмотрите на оф сайте сочи
3 недели назад 129 автобус выезжает из Каштанов в 13.19, в 12.50 автобуса нет.

1-ая остановка: село Каштаны
07:00 07:30 08:20 09:00 10:10 11:05 12:25 12:50 14:15 17:00 18:20 19:00 19:59 20:05 21:00 22:00

07:08 07:37 08:28 09:08 10:18 11:13 12:32 12:58 14:23 17:08 18:28 19:05 20:04 20:13 21:07 22:08

3-ая остановка: По требованию (на Хосту)
07:09 07:38 08:29 09:09 10:19 11:14 12:33 12:59 14:24 17:09 18:29 19:06 20:05 20:14 21:08 22:09

4-ая остановка: Дубравный ( на Хосту)
07:11 07:40 08:31 09:11 10:21 11:16 12:35 13:01 14:26 17:11 18:31 19:07 20:06 20:16 21:10 22:11


5-ая остановка: Пробковая (на Хосту)
07:11 07:41 08:31 09:11 10:21 11:16 12:36 13:01 14:26 17:11 18:31 19:08 20:07 20:16 21:11 22:11

6-ая остановка: Прогресс 2 (На Хосту)
07:15 07:44 08:35 09:15 10:25 11:20 12:39 13:05 14:30 17:15 18:35 19:10 20:09 20:20 21:15 22:15

7-ая остановка: сан. Прогресс (на Хосту)
07:21 07:49 08:41 09:21 10:31 11:26 12:44 13:11 14:36 17:21 18:41 19:14 20:13 20:26 21:20 22:21

8-ая остановка: сан. Хоста(на Хосту)
07:24 07:53 08:44 09:24 10:34 11:29 12:48 13:14 14:39 17:24 18:44 19:16 20:15 20:29 21:23 22:24

9-ая остановка: Ж/Д Вокзал Хоста
07:30 07:58 08:50 09:30 10:40 11:35 12:53 13:20 14:45 17:30 18:50 19:20 20:19 20:35 21:29 22:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс