Сочи 08:43

Автобус №129,
ж/д вокзал Хоста - село Каштаны

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад расписание не верное,почему
1 год назад Стою уже полчаса,на сан. Хоста,в заявленном расписании 9.35 можно уехать в сторону Кудепсты. Се
9 месяцев назад вы че людей путаете, у нас уже неделю шухер что расписание поменяли, посмотрите на оф сайте сочи
3 недели назад 129 автобус выезжает из Каштанов в 13.19, в 12.50 автобуса нет.

1-ая остановка: Ж/Д Вокзал Хоста
06:20 07:00 07:40 08:30 09:30 10:30 11:45 12:10 13:30 16:22 17:40 18:35 19:05 19:25 20:20 21:30

2-ая остановка: к/т Луч (128)134
06:21 07:01 07:41 08:31 09:31 10:31 11:46 12:11 13:31 16:23 17:41 18:36 19:06 19:26 20:21 21:31

3-ая остановка: Рынок (на Октября)
06:23 07:03 07:43 08:33 09:33 10:33 11:48 12:13 13:33 16:25 17:43 18:38 19:08 19:28 20:23 21:33

4-ая остановка: Хоста-мост(на Адлер)
06:24 07:04 07:44 08:34 09:34 10:34 11:49 12:14 13:34 16:26 17:44 18:38 19:09 19:29 20:24 21:34

5-ая остановка: сан.Хоста
06:25 07:05 07:45 08:35 09:35 10:35 11:50 12:15 13:35 16:27 17:45 18:39 19:10 19:30 20:25 21:35

6-ая остановка: сан. Прогресс
06:29 07:09 07:49 08:39 09:39 10:39 11:54 12:19 13:39 16:31 17:49 18:42 19:14 19:34 20:29 21:39


7-ая остановка: прогресс 2
06:34 07:14 07:54 08:44 09:44 10:44 11:59 12:24 13:44 16:36 17:54 18:47 19:19 19:39 20:34 21:44

8-ая остановка: Пробковая
06:38 07:18 07:58 08:48 09:48 10:48 12:03 12:28 13:48 16:40 17:58 18:50 19:23 19:43 20:38 21:48

9-ая остановка: Дубравный
06:39 07:19 07:59 08:49 09:49 10:49 12:04 12:29 13:49 16:41 17:59 18:51 19:24 19:44 20:39 21:49

06:41 07:21 08:01 08:51 09:51 10:51 12:06 12:31 13:51 16:43 18:01 18:52 19:26 19:46 20:41 21:51

06:42 07:22 08:02 08:52 09:52 10:52 12:07 12:32 13:52 16:44 18:02 18:53 19:27 19:47 20:42 21:52

12-ая остановка: село Каштаны
06:49 07:29 08:09 08:59 09:59 10:59 12:14 12:39 13:59 16:51 18:09 18:59 19:34 19:54 20:49 21:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс