Сочи 09:46

Автобус №127,
ж/д вокзал Хоста-село Калиновое озеро-село Воронцовка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад пересмотрите расписание на сайте не совпадает расписание реальным
6 месяцев назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Пересмотрите расписание оно не совпадает или закройте этот сайт
1 месяц назад Сочи
1 неделю назад Отправление позже на 15 минут, чем заявленное на сайте

1-ая остановка: Воронцовка
06:30 07:05 08:50 09:56 11:20 12:55 15:55 16:50 18:25 19:20 20:12

06:39 07:13 09:00 10:06 11:30 13:05 16:05 17:00 18:35 19:30 20:20

3-ая остановка: Хутор (на хосту)
06:43 07:16 09:04 10:10 11:34 13:09 16:09 17:04 18:39 19:34 20:23

4-ая остановка: Кладбище (на хосту, 127)
06:45 07:17 09:05 10:11 11:35 13:10 16:10 17:05 18:40 19:35 20:24

5-ая остановка: Магазин 2 (на хосту)
06:46 07:18 09:07 10:13 11:37 13:12 16:12 17:07 18:42 19:37 20:25

6-ая остановка: Больница (на хосту)
06:48 07:20 09:08 10:14 11:38 13:13 16:13 17:08 18:43 19:38 20:27


7-ая остановка: Илларионовка (на хосту)
06:49 07:21 09:10 10:16 11:40 13:15 16:15 17:10 18:45 19:40 20:28

8-ая остановка: Кордон (на хосту)
06:51 07:23 09:12 10:18 11:42 13:17 16:17 17:12 18:47 19:42 20:30

9-ая остановка: Памятник (на хосту)
06:57 07:28 09:19 10:25 11:49 13:24 16:24 17:19 18:54 19:49 20:35

10-ая остановка: Магазин (на хосту, 127)
06:59 07:29 09:20 10:26 11:50 13:25 16:25 17:20 18:55 19:50 20:36

11-ая остановка: 1 мая (на хосту)
06:59 07:30 09:21 10:27 11:51 13:26 16:26 17:21 18:56 19:51 20:37

12-ая остановка: Рассвет (на Хосту)
07:03 07:32 09:24 10:30 11:54 13:29 16:29 17:24 18:59 19:54 20:39


13-ая остановка: Развилка ( на хосту, 128)
07:06 07:35 09:28 10:34 11:58 13:33 16:33 17:28 19:03 19:58 20:42

07:09 07:37 09:30 10:36 12:00 13:35 16:35 17:30 19:05 20:00 20:44

07:10 07:39 09:32 10:38 12:02 13:37 16:37 17:32 19:07 20:02 20:46

16-ая остановка: ДОК (на Хосту)
07:11 07:39 09:33 10:39 12:03 13:38 16:38 17:33 19:08 20:03 20:46

17-ая остановка: АЗС (на Хосту, 128)
07:14 07:42 09:36 10:42 12:06 13:41 16:41 17:36 19:11 20:06 20:49

18-ая остановка: Ж/Д Вокзал Хоста
07:18 07:45 09:40 10:46 12:10 13:45 16:45 17:40 19:15 20:10 20:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс