Сочи 06:53

Автобус №127,
ж/д вокзал Хоста-село Калиновое озеро-село Воронцовка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад пересмотрите расписание на сайте не совпадает расписание реальным
6 месяцев назад (жалоба без фактов)
2 месяца назад Пересмотрите расписание оно не совпадает или закройте этот сайт
1 месяц назад Сочи
2 недели назад Отправление позже на 15 минут, чем заявленное на сайте

1-ая остановка: Ж/Д Вокзал Хоста
05:39 06:10 08:00 09:01 10:30 12:00 15:00 16:00 17:30 18:30 19:30

2-ая остановка: к/т Луч (128)134
05:40 06:11 08:01 09:02 10:31 12:01 15:01 16:01 17:31 18:31 19:31

3-ая остановка: Хоста-мост(на Адлер)
05:41 06:12 08:02 09:03 10:32 12:02 15:02 16:02 17:32 18:32 19:32

4-ая остановка: АЗС (на волю,128)
05:42 06:13 08:03 09:04 10:33 12:03 15:03 16:03 17:33 18:33 19:33

5-ая остановка: ДОК (128)
05:46 06:15 08:07 09:08 10:37 12:07 15:07 16:07 17:37 18:37 19:35

05:46 06:16 08:07 09:08 10:37 12:07 15:07 16:07 17:37 18:37 19:36


05:48 06:17 08:09 09:10 10:39 12:09 15:09 16:09 17:39 18:39 19:37

8-ая остановка: Развилка (на волю, 128)
05:50 06:19 08:11 09:12 10:41 12:11 15:11 16:11 17:41 18:41 19:39

9-ая остановка: Рассвет (на воронцовку)
05:54 06:22 08:15 09:16 10:45 12:15 15:15 16:15 17:45 18:45 19:42

10-ая остановка: 1 мая (на воронцовку)
05:57 06:25 08:18 09:19 10:48 12:18 15:18 16:18 17:48 18:48 19:45

11-ая остановка: Магазин (на воронцовку)
05:58 06:25 08:19 09:20 10:49 12:19 15:19 16:19 17:49 18:49 19:45

12-ая остановка: Памятник (на воронцовку)
05:59 06:26 08:20 09:21 10:50 12:20 15:20 16:20 17:50 18:50 19:46

13-ая остановка: Кордон (на воронцовку)
06:06 06:31 08:27 09:28 10:57 12:27 15:27 16:27 17:57 18:57 19:51


06:08 06:33 08:29 09:30 10:59 12:29 15:29 16:29 17:59 18:59 19:53

15-ая остановка: Больница (на воронцовку)
06:09 06:34 08:30 09:31 11:00 12:30 15:30 16:30 18:00 19:00 19:54

16-ая остановка: Магазин 2 (на воронцовку)
06:11 06:35 08:32 09:33 11:02 12:32 15:32 16:32 18:02 19:02 19:55

17-ая остановка: Кладбище (на воронцовку)
06:12 06:36 08:33 09:34 11:03 12:33 15:33 16:33 18:03 19:03 19:56

18-ая остановка: Хутор (на воронцовку)
06:14 06:38 08:35 09:36 11:05 12:35 15:35 16:35 18:05 19:05 19:58

06:18 06:40 08:39 09:40 11:09 12:39 15:39 16:39 18:09 19:09 20:00

20-ая остановка: Воронцовка
06:27 06:48 08:48 09:49 11:18 12:48 15:48 16:48 18:18 19:18 20:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс